Карты и GPS

Успею ли я на поезд

Всем привет! Ребят, подскажите, в 20:30 я приезжаю в Москву на ярославский вокзал, а в 21:05 у меня пересадка на Курском вокзале? Как добраться, и успею ли я? Спасибо заранее!
"Сам такой" вас вводит в заблуждение, возможно - сам не в курсе.

На самом деле:
На Яр. вокзале - у тупиков вход в подземный переход. Буква М горит над тем входом, что ближе к путям дальних поездов. Под землёй идёте (вправо) к распредзалу метро, проходите турникеты, поднимаетесь по лесенке. Смотрите на таблички, вам нужна кольцевая линия, коричневый цвет. Спускаетесь по эскалатору и немного вперёд по коридору. Нужный вам поезд - справа. Садитесь ближе к хвосту, но не в самый последний вагон. Ехать одну остановку до Курской. Там - выход по эскалатору, назад относительно направления по которому приехали. Попадаете в подземный этаж Курского вокзала, смотрите на табло и идите к нужному пути. Успеть можно, если нигде не задерживаться.
Анечка Сухина
Лучший ответ
Если поезд не опоздает ни на минуту... .
Если выйдешь из вагона первым, и перед тобой не будет тетка с кучей вещей и детей... .

Если всюду бегом.. .

Если знать ОЧЕНЬ ЧЕТКО куда бежать, даже в какой вагон метро садиться, чтобы ближе был выход.. .

Если не будет толпы на эскалаторе и ты будешь бежать вверх с вещами.. .

Очень много ЕСЛИ на полчаса.

Скорее всего НЕТ. Не стоит рисковать
впритык!
из поезда выйти 5 мин
до метро добраться 5 мин
дождаться поезда 5 мин
метро 15 минут
из метро до вагона, с вещами 5 мин

и это если чётко знать куда идти и вещей не много!
да, и если поезд не опоздает
Ирина Титова
Геннадий Мусиенко В том то и суть, что я понятия не имею куда идти
Анечка Сухина - дождаться поезда 5 мин

не более 2.

метро 15 минут

реально 3-4.

не нагоняйте страху.
успеешь. 1 остановка на метро.