Карты и GPS

Если я сдам обратно билеты на поезд, то вернут ли мне деньги в полном объеме?

Если до отправления поезда где то двое суток осталось?
Надежда Граб
нет вернут не полностью ..снимается процент .. но он не очень большой .. где то руб 100 снимут
Елена Донских
Лучший ответ
Нет. В зависимости от времени возврата от стоимости плацкарты со стоимомью билета за вычетом до полного отказа от возврата денег.
Возврат билета можно осуществить на любом вокзале г. Москвы в специализированной кассе возврата или по месту приобретения билета. За утерянный билет возврат платежей не производится. При возврате билетов комиссионный сбор и стоимость услуг по резервированию не возвращается, кроме того, за каждое место удерживаются:

50% от стоимости платцкарты, при возврате менее чем за 8 часов, но более чем за 2 часа до отправления поезда. Стоимость услуг в вагонах повышенной комфортности возвращается полностью; 100% от стоимости платцкарты, при возврате менее чем за 2 часа до отправления поезда, но не позднее 12-ти часов после его отправления. Стоимость сервисных услуг возвращается полностью.

При возврате платежей взимается комиссионный сбор за операцию возврата в размере 100 руб.

В страны СНГ и Балтии, а также во внутреннем сообщении в вагонах других государств:
- При возврате неиспользованных билетов менее, чем за 24 часа, но не позднее чем за 6 часов до отправления поезда, пассажиру выплачивается стоимость билета и 50% стоимости платцкарты;
- При возврате неиспользованных билетов менее чем за 6 часов до отправления поезда, но не позднее 3 часов после отправления поезда, пассажиру выплачивается только стоимость билета, стоимость платцкарты не возвращается.

Стало быть Вам вернут полную стоимость за вычетом ста рублей.
Мафус Мафус
Вернут за "-" комиссионного сбора и еще чего - каких-то расходов - в итоге % 75