Можно в плацкартном вагоне Москва-Питер выспаться под одеялом за 1542 рубля.
Можно доехать в купе за 2376.
Можно доехать ночным сидячим поездом (в 21-20 из Москвы, в 5-16 в Питере) всего за 999 рублей.
Можно купить билет на Сапсан за 5720 рублей.
А если кому-то хочется проехать на том же Сапсане за 66 тысяч - то почему не предоставить им такую возможность?
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2004000&date=17.07.2015
Карты и GPS
Посмотрели билеты из Москвы на Питер на Сапсан, есть бизнес класс за 66 тысяч .За что такое счастье?
На самолете 3800, но там потом ещё и с аэропорта добираться до Москвы,
А вот почему из Москвы чуль ли не вдвое дешевле чем от СПБ
А вообще, правда, ИМХО, но с примером. Сделали в свое время просто вагон на поезде "Океан" Владивосток-Хабаровск т. е. ни на минуту не быстрее т. к. поезд тотже, но в 2 раза дороже. Нам командировочные на этот поезд не оплачивали по такой цене, так простодобавляли из своих и брали билеты. В плюсах на этот вагон была отдельная касса обычно совсем без очередей, отсутствие в вагоне челноков с сумками из Китая, ну и в качестве бонуса всегда сухое уже постеленное бельё и бесплатный чай.

Саня Гладченко
Так надо было там чаю напиться на всю дополнительную стоимость.
Это VIP-переговорная на 4 человека.

Жан
Честно говоря, даже не встречала...
это для депутатиков, им всё равно государство оплачивает
а там что, за эти деньги пятки чесать всю дорогу будут, и веером обдувать что ли будут
Ирина! Для меня это громадные деньги, для кого-то - всего. Особенно, когда на "халяву".
Дороговато за так наз. "престиж".
30 тыс с душем
Дай ссылку, брехунка....https://bilet.sapsan.su/moskva/sankt-peterburg?date=23.07.2015
Dannil Sdv
так зайди на сайт РЖД и посмотри умный
Dannil Sdv
№ 772А
«САПСАН» САПСАН
Москва Окт
С-Петер-Гл
ДОСС
Москва Октябрьская
Время московское
3 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Время московское
Сидячий466427 руб.
19888Маршрут
«САПСАН» САПСАН
Москва Окт
С-Петер-Гл
ДОСС
Москва Октябрьская
Время московское
3 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Время московское
Сидячий466427 руб.
19888Маршрут
за место, чтобы покурить в тамборе