Карты и GPS

Расскажите о Санкт-Петербурге.

Там деревни прямо в городе? Я не от туда, поэтому мне ничего не понятно. И про метро не понятно..
Тут посмотри... где деревни???))
Saint Petersburg, Russia | 360° Aerial Panorama, 3D Virtual ...
www .airpano.com/360Degree-VirtualTour.php...
Здесь про метро...
3D панорамы станций - Петербургский метрополитен
www .metro.spb.ru/3dstansii.html
надо убрать пробел после www
Надежда Котова
Лучший ответ
дожди...
Деревни прямо в городе. По Невскому ходят медведи. За хлебом, многочасовые очереди. Приезжих убивают голодные жители и варят холодец.
Ирина Жванская
Деревни это исторические названия местностей в черте города -- Старая деревня и Новая деревня. А вообще, Санкт-Петербург это субъект федерации, в который, помимо территории городской застройки, входит и обширная пригородная территория с различными населёнными пунктами.
не деревни, а сёла
Rovshen Emrahov
тролль примитивный
Айсулу Шораева
А про метро что непонятно?
Красивейший город
Meder Irdjigitov
Там не только деревни в городе. Там по улицам ходят пьяные медведи, играют на балалайках и съедают зазевавшуюся школоту. В Санкт-Петербурге иногда бывает лето. Если тебе не понятно метро, то ты туда не лезь. А то поезд увезет тебя к или к пингвинам на Северный полюс, или к белым медведям в Антарктиду.
Queen Lis
Находится на впадении реки Невы в бассейн Балтийского моря (а именно в Невскую губу Финского залива). Отдельный субъект Российской Федерации (город федерального значения). Сам город как таковой находится непосредственно на устье реки, на островах Невы, а вокруг него много пригородов (пример - знаменитый Петергоф), включённые в состав субъекта.
До него из Москвы можно добраться по трассе М10 "Россия" (сейчас строится её платный дублёр, скоростная трасса М11), а также с Ленинградского вокзала столицы (Ленинградское направление идёт не строго рядом с трассой, а отклоняясь от неё и проезжая город Псков).
Это город в России. Называется Санкт-Петербург. Ну вроде все основное рассказал
Maks Ма́йер
Красиво