Карты и GPS

Есть ли карта границ России в Чёрном море после аннексии Крыма? Заранее благодарен

После присоединения Крыма к России произошли изменения морских границ в Чёрном море.

1. Первая часть карты: Границы России и других стран в Чёрном море до присоединения Крыма
Вторая часть карты: Границы России и других стран в Чёрном море после присоединения Крыма

2. Месторождения нефти и газа в бассейне Чёрного и Азовского морей и суши

Что получила Россия от присоединения Крыма
Кристина Цветкова
Лучший ответ
Павел Удовченко Добрый вечер.
Неправильная карта...
Слишком много водного пространства отдано Грузии, что в корне неверно.
есть карта после возвращения Крыма в Россию. А после аннексии нету.
Аида Бекитаева Как раз карта после возвращения мне и нужна. Где заканчивается акватория России и начинается акватория Одесской области?
Lerochka . Это не карта, а чушь собачья. И границы на ней условные, такими границами могут оперировать только дилетанты-политики. Где карта хотя бы масштаба 1:1000000, а лучше 1:500000. Вот там проведите границы России. И тогда не будут подлетать к крыму амеры на 35 км. Да и для судоходства новые границы не мешало бы отметить. И зубами держаться за свои границы, топить и сбивать нарушителей, а не лебезить и оправдываться перед ними
Lerochka . Про анексию говорая только хохлы, причем исключительно нацистски настроенные. Крым всегда был Российским и останется им, Если и говорить про анексию, то это тот период, когда Крым принадлежал Украине.
не аннексии, а возвращении!
Спасибо за КРЫМ! БАНДЭРЛОГИ! БАНДЭРА ПИДАР - ВАШ "ХЕРОЙ" !
Alexandra:* *
Аида Бекитаева Крым! Севастополь! Россия!
Бандера мне не герой!
Мы с вами, и я лично признаю, что Крым вернулся в состав РФ.
Я просто тогда не понимал слова "аннексия", думал- это возвращение
Это не карта, это срань какая то. Четкой карты, хотя бы 500000 масштаба, по которой хоть приблизительно можно было бы вычислить расстояние от берега до морской границы государства в черном море я не видел. Поэтому даже тот факт, что амеры в своих разведполетах приближаются к крыму нк 35 км и мы их не сбиваем при этом, ставит в недоумение. Почему такая наглость?. Что у нас граница в 30 км от берега?
Ольга Сапунова 30-35 км от берега, это далеко с запасом до границы, которая отстоит от берега на 12 морских миль. Вы же не станете сбивать самолет США, если он пролетит в 10 метрах вдоль сухопутной границы, не пересекая ее. Так почему вас так возмущают полеты над экономической зоной России? Там и судоходство не запрещено никому.
МЫ ВЕРНУЛИ СВОЕ !!!А НА УКРАИНЕ ОН БЫЛ НЕЗАКОННО !!!ХРУЩЕВ НИКИТА ОТДАЛ БЕЗ ОПРОСА !!!ПУТИН В. В. ВЕРНУЛ КРЫМ СОГЛАСИЯ ВСЕХ 97 % !!!НА ВСЕ ВОЛЯ НАРОДА !!!КРЫМ РОССИЯ - СКОЛЬКО МОЖНО МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ . У РУССКИХ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА " ДУРАК МЫСЛЯМИ БОГАТЕЕТ " КТО ВЛАДЕЕТ КРЫМОМ ТОТ ВЛАДЕЕТ ЧЕРНЫМ МОРЕМ И РОССИЯ НЕ КОГДА ЕГО НЕ ОТДАСТ ПЛОТЬ ДО ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ И МЫ КРЫМЧАНИ 97% ЗА ПУТИНА В. В. И ЗА РОССИЮ .
Даша Щёткина Украинцы, выражаясь нормальным, гражданским языком, считают себя разумными людьми, и Никита Сергеевич, относящийся к оным, считавшим себя вершителем судьбы России, решивший, что ему позволено, и будучи уверенным, что ему не осмелются возразить его прихвостни, переписать НАШ, РОССИЙСКИЙ, КРЫМ, на сторону. А? Каково, так вот легко и просто. И у Всей, правящей камарильи того времени, языки видимо до сих пор попахивают !!!