Карты и GPS

Карта развалин России.

Предложите пожалуйста предположительную карту государств которые образуються после развала России. Заранее спасибо!
Марина *****
не дождётесь (ц)
Чермен Слонов
Лучший ответ
Марина ***** Это уже другой вопрос.
Интересующая Вас карта была опубликована в АИФ почти четверть века назад: страна, повторяющая по форме СССР, на привычном всем нам месте звёздочкой показана столица Москва, на некотором расстоянии к юго-востоку от границ страны - Рязань...
Я категорически не приемлю эйфоричные вопли поклонников Путина о грядущем возрождении нашей страны в ее былом величии. Страна, в которой уже на протяжении четверти века планомерно уничтожаются все виды производства и любой другой позитивной деятельности, возродиться не может. А уничтожение интеллектуалього потенциала страны, в первую очередь образования, делает процесс необратимым.
Все империи рано или поздно распадаются - это непреложная историческая закономерность. И вспомним, что после распада Римской Империи ни Италия, ни Греция ни разу на протяжении всей своей последующей истории не достигали уровня, сколь-либо сравнимого с их значимостью в античные времена.
Хохлы всё жгут напалмом, сами развалились уже в полном дерьме, а на РФ гонят, что мы тут живём плохо и скоро развалимся) Нет, не смогу я нарисовать такую карту потому что не курю укроп)
Сергей Лютин
Марина ***** =) Все равно спасибо!
а не пойти ли троллю-провокатору отсюда лесом?!
Марина ***** Так иди
Не будет такого никогда
Dima Sokol
по моим предположениям. скоро возникнет образование - нечто среднее между ЕС и СССР (Россия плюс Казахстан плюс Белоруссия и ряд других) - процветающее, сильное
Ирина Герасимова Ни одно государство не будеть объединятся с Путиным! Лукашенко и Назарбаев уже об этом высказались!
А че в пиндостане не дают тебе готовых планов? Креативить заставляют?
Настя Баранова
Марина ***** Я раньше где-то встречал, но не вспомню где и когда. Хочется посмотреть на будущих соседей на востоке, строить дружеские отношения!
Мечты хохлов и американцев...
Марина ***** Надо же знать географию и соседей, вот интересно кто будет нашим соседом на востоке скоро.
Россия всех вам переживёт.