Карты и GPS

Как быстро и надежно (без пробок) доехать от Повелецкого до Домодедово?

Только на аэроэкспрессе (так и называется - Аэроэкспресс Домодедово - этакая скоростная электричка) от Павелецкого вокзала.
Вот расписание: http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/. Там же можно посмотреть стоимость проезда.
Дело в том, что метро и электричка - единственные виды транспорта в Москве, не зависящие от пробок. Но метро от Павелецкой до аэропорта Домодедово пока ещё не прорыли, зато есть быстрая электричка. Дорого, зато быстро и надёжно.
Другие варианты даже не рассматриваются.
Правда можно до метро Домодедовская, а там автобусом 308 до аэропорта Домодедово.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/bus/
Чуть подешевле, но зато долго и с пересадками и главное - отсутствие пробок совершенно не гарантируется!
Анатолий Яковлев
Лучший ответ
Антон Тарабанов Спасибо за ответ. А от м. Домодедовская сколько еще остановок ехать на маршрутке/автобусе? На Аэроэкспрессе может случится что нет мест?
Для начала: Вам нужен аэропорт Домодедово или город Домодедово? Они на большом расстоянии друг от друга, и обычные электрички с Павелецкого вокзала идут в город Домодедово, в аэропорт идут Аэроэкспрессы (но есть и обычные электрички - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=87411&date=).
Если не по рельсам - то от метро Домодедовская (7 перегонов на метро от Павелецкой) в аэропорт Домодедово ходят автобусы (100 р) и маршрутки (120 р) - возможно, теперь цены выросли. Заторов на этом участке я не видал ни разу - но если не хочу опоздать на самолёт, то связываться с этим вариантом всё-таки не рискую.
Макс Вахром
"Павелецкий" пишется через гласную "А" после согласной "П".
Ванёк Гулис
Товарищ Нео, почему бы вам не иcпользовать левитацию, как вы этоо сделали во второй части Матрицы ?