Карты и GPS
Как от проспект мира доехать до бакунинской улици ?
Вход в аптекарский огород расположен в зелёном деревянном здании, где торговый центр. Туда можно пройти от метро Проспект Мира, если перейти по подземному переходу на чётную сторону и направо. На Бакунинскую можно проехать ещё проще. Вернуться к станции метро Пр. Мира кольцевая и на Протопоповском пересесть на трамвай 7 и ехать до метро Красноскльская, где пересесть на любой трамвай в сторону Бауманки. А Бакунинская перпендикулярна Бауманской улице ( сзади метро). Это всё рядом.
Станислав Гажан
это у дома 70 не где тромвай мне где храм
Взамен закрытой станции метро Бауманская пущен автобус от Курской и трамвай от Сокольников через Красносельскую.
Вам же не нужны и они - сайт Moscowmap ru прокладывает практически прямой маршрут (http://www.moscowmap.ru/proezd.php?start=h188715&end=c55,774412_37,682933&nometro=1¬rain=1), который Вам уже успел предложить "Котэ, Где Винча?). Но мне кажется, что на метро до Красносельской и далее трамваем - получится быстрее: от Красносельской до Бауманской - рядом. Вход на станцию Проспект мира Кольцевая - через одноименную станцию Калужско-Рижской линии (на время капремонта вестибюля).
Сережа Не Важно
Нет трамваи не идут туда по бакунинской идут трмваи по баумоновской а мне надо бакунская улица для автобусов это где церковь святого николая мне надо бакунинская 71 строение 10
на любом трамвае доехал до остановки Каланчевская улица и на трамвайном кругу у платформы Каланчевская пересел на 37, 50 трамваи до Бакунинской улицы
закрыт вход на кольцевую, но работает вход в метро на Проспект Мира- радиальную - по радиальной с пересадкой на Тургеневской - Сретенском бульваре доехать до Чкаловской, на выход с первого вагона и от здания Курского вокзала бесплатный автобус "М" до м. Бауманская
Сережа Не Важно
Сколько минут
Бэллочка_ Полежаева^!
трамваи: 7 минут до Каланчевки, подождать минут 10 и минут 15 до Бауманской. Полчаса дороги, если трамваи не встанут и плюс время на ожидание.
метро: 5 минут с кольцевой дойти до радиальной, 9 минут до Чкаловской, 3-12 минуты до вокзала минут и подождать автобус, 7-15 минут автобусом, смотря что с пробкой на Садовом. Минут 25 дороги обычно.
Бакунинская, 71 ближе от Электрозаводской метро,
Жанаргуль Ташибаева
Ну вот от неё и на троллейбусе, кроме 32