Карты и GPS

как от алекссевской доехать до маленковской ?

Людмила Теляк
От Алексеевской до Маленковской отделяет всего лишь полтора километра или же три остановки на 714 автобусе или его маршрутке 14м (до остановки Улица Павла Корчагина, 8), как показано на карте.

Если нужно доехать именно от Алексеевской именно до Маленковской, то вариант с метро (до Комсомольской и потом на электричке) - абсурд. Это и дольше и дороже (дважды нужно оплатить проезд) + обе станции - Алексеевская и Космомольская-кольцевая заложены глубоко + давка в метро + давка на вокзале и электричке.

Если же нужно доехать от Алексеевской до Ярославского вокзала, то лучше всё-таки на метро, чем на автобусе и на электричке. Хотя до Маленковской можно и пешком дойти, а потом на электричке - по деньгам так же получится, если не дешевле и не придётся спускаться и подниматься. В общем оба варианта равноправны.

Если от Ярославского вокзала нужно уехать далеко за город, то лучше от Алексеевской поехать на метро и на вокзале уже удобно сесть.

Не совсем ясно, куда Вам всё-таки нужно. Если от Алексеевской до Маленковской, то без вариантов - либо на автобусе, либо пешком.
Еркен Курпебаев
Лучший ответ
Людмила Теляк к нам в зеленоград ездят с алексеевской на маленковскою электричкой до ярославского переходят на ленинградский и до крюково
17 мин
проспект Мира
6 мин 490 м подождать 3 мин
Метро "Алексевская"
Автобус:
Маршрутка:
14м
3 мин
Улица Павла Корчагина, 8 - Платформа Маленковская
5 мин 390 м
4-й Лучевой просек
Антон Власенко