Карты и GPS

подскажите знающие люди, тут ошибка или как..? -->

известно, что сред. скорость пешего 5 км/час !
Михаил Волков
Непонятно. Это же на метро. не?

Или вопрос от Комсомольской до Ярославского вокзала? Так там непонятно, что именно измеряется в метрах, выход-то из метро ПРЯМО НА ПРИГОРОДНУЮ ПЛАТФОРМУ!
Юля Рыженькая
Лучший ответ
Александр Мосин Это ВЫХОД, а ВХОД... круголя придётся навернуть. Я б зашёл и через дверь ВЫХОД ( естественно оплатив проезд.
Хоть Усэйн Болт стометровку и "выбегает" из 10-ти секунд..., всё равно сложновато будет выйдя из электрички на Ярославском вокзале, сесть в метропоезд уложившись в 3-мин. ( учитывая даже, что билет ( на метро) приобретён заранее. А вот на Киевской вполне реально выйти к вокзалу за три минуты.
Я б успел.
Михаил Волков о! спасиб за доп. инфу про сред. вагон ). А я, походу, собиралась по путям метро за 13 мин ;)).. деревня!
Михаил Волков пропала функц. дополнения вопроса .. потому тут:
ло = "Это же на метро. не?" )))
перегон Подлипки-Ярославский вокзал - это на электричке
перегон Комсомольская-Киевская - это на метро по кольцу
пешеходные перегоны обозначены соответствующим значком пешехода.
Ну и я бы не считал средней скоростью пешехода 5 км/час - это скорость воинского парада на Красной площади со 120 шагами в минуту и налегке. Дама, да и сами с тяжестями - вы их не потянет на дальнее расстояние. 4 км/час - более реально. Но это так, мелочи.

13 минут от Комсомольской до Киевской - фактически нереально, это "чистое" время поезда метро со свободным проходом по метро. Но вам ещё надо: пройти с вагона электрички в подземный переход через турникеты, отстоять очередь в кассу метро (проездного же у вас нет), потолкаться перед эскалатором спуска на кольцевую, потолкаться перед эскалатором подъема на Киевской. Минут 15 на вход в метро накидывайте.
На Киевской-кольцевой до 08.09.2016 ремонт эскалатора выхода в город и перехода на Филёвскую линию - ещё минут 5 накидываете на выход, чёрт его знает, какой там из эскалаторов на ремонте и куда вы хотите выйти.
Amanay Sydykov
Михаил Волков хочу к вокзалу Киевскому! хочу встретить Раису (ура-ура)
нащет билета. есть "етк стрелка+тройка" -для метро не пойдет? в трамвае №17 на дням мну его "запикали". за что-почему - пока не поняла. иначе какой смысл в "Тройке"