Карты и GPS
доехать с королева до петр разумовской?
Подскажите пожалуйста, можно ли с королева за час доехать до петр разумовской общ транспортом? 16:00-17:00
До "Петровско-Разумовской" без пересадок - никак.
От Королева можно доехать:
1. до станции метро «ВДНХ» на автобусе № 392 или маршрутном такси № 6, 392.
2. На пригородном электропоезде с Ярославского вокзала (станции Подлипки-дачные и Болшево) .
3. На автомобиле по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Время в пути может занять от 30 до 40 минут в зависимости от загруженности дорог.
От ВДНХ -На монорельсе 4 остановки до метро Тимирязевская, потом маршруткой 294м (4 остановки) до метро Петровсо-Разумовская.
________________________
Если приехали на электричке на Ярославский вокзал - далее в метро
1 пересадка≈ 17 мин.
Комсомольская кольцевая ( Ярославский вокзал )
Проспект Мира
Новослободская ( переход на Менделеевская)
Менделеевская
Савёловская
Дмитровская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
От Королева можно доехать:
________________________
1 пересадка≈ 17 мин.
Проспект Мира
Менделеевская
Савёловская
Дмитровская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Если только скоростной электричкой.
С Болшево (Королёв) она отправляется в 15:50. Едет 28 минут
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=48707&st2=20000
На ней едем до конечной, до Ярославского вокзала и переходим на соседний Ленинградский вокзал. Далее можно простой электричкой до пл. Петровско-Разумовское
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=79610
Скорее всего, попадёте на ту, которая отправляется в 16:27. Вполне успеете. Только так можно добраться до Петровско-Разумовской за час в указанное время.
Uber — мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты личных водителей. С помощью него можно зарезервировать машину с водителем и отслеживать ее перемещение к указанной точке. В настоящее время сервис доступен более чем в 300 городах мира.
Сервис личных водителей Uber подготовил промо-код "heeycttzue" на бесплатную поездку до 400 рублей, который позволит с комфортом совершать поездки по городу. Просто введите промо-код при регистрации в приложении, либо укажите при заказе через сайт!