Карты и GPS
Куда можно поехать в Питере?
Здравствуйте) подскажите пожалуйста хорошее место, где можно посмотреть на красивый вид и куда можно подъехать на машине)
По музеем, Разводные мосты...
Много куда... Самое лучшее место в россии.... Недаром все иностранцы туда в первую очередь едут!
Сагындык Алькулов
Но проститутки кошмарные просто.. и одеты плохо.
В Приморский парк Победы.
Зимой мосты не разводят, если только для ремонта и профилактики подъемных механизмов, что бы не ржавели, скользко на дорогах, есть пробки, красивые виды делают с кольцевой и скоростной, но увы там скорость под 90 километров и остановки запрещены, почти весь центр и ближе к центру улицы с односторонним движением, а гости часто едут навстречу потоку, чем нарушают правила, изучите внимательно маршрут, прежде, чем ехать, зимой театры и дворцы смотреть надо, Петергоф и Пушкин и Павловск и Гатчина - исторические дворцы, есть Иван Город крепость и крпость Копорье, есть монастыри и много по области, такие, что дух захватывает, много паломников, от 100 до 300 километров от города, в самом городе много храмов со святынями, куда приходят за помощью, приезжают издалека, особенно сейчас, трудно советовать не знаю возраста и интересов, но вроде у нас тут есть почти все, Аквапарки и Зоологический музей и мосты все красивые и набережные и особенно с подсветкой ночью
С "Авроры" пальни...
Я там живу. Могу экскурсию провести. Можно в Эрмитаж. На Аврору заглянуть. Потом можно если проголодаетесь заглянуть в музей шоколада!!!! Еще можно пойти в развлекательный центр. Там Дом Великана, Сад Бабочек. И стеклянный лабиринт. Короче в Питере много интересных мест.
Здравствуйте, ну в Питере можно пойти куда угодно там очень много красивых мест. Могу подсказать взять речной круиз http://ladatour.spb.ru думаю вам понравится. Сам недавно брал очень понравилось нам с девушкой. Вышло недорого