http://transportmap.ru/nightspb.html
есть интерактивная схема транспорта, на ней должны быть эти автобусы
Ночные автобусные маршруты в период навигации с 30 апреля по 15 ноября (за исключением дней, когда метрополитен работает круглосуточно) работают в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, а также в праздничные дни (в ночь с предпраздничного на праздничный день) с учётом графика разводки мостов, с 00:00 до 06:00. Интервал движения составляет 30 минут.
Режим работы ночных автобусных маршрутов
Номер маршрута, начальный и конечный пункты
Режим работы
№ 1М «А/С „Проспект Культуры“ — А/С „Проспект Маршала Жукова“»
с 0:00 до 06:00
№ 1МА «А/С „Проспект Культуры“ — А/С „Культуры“» (кольцевой)
при разводке мостов
№ 1МБ «А/С „Проспект Маршала Жукова“ — А/С „Проспект Маршала Жукова“»
при разводке мостов
№ 2М «А/С „Малая Балканская улица“ — станция метро „Парнас“»
с 00:00 до 06:00
№ 2МА «А/С „Малая Балканская улица“ — Суворовская площадь»
при разводке мостов
№ 2МБ «Станция метро „Парнас“ — станция метро „Спортивная“»
при разводке мостов
№ 3М «А/С „Наличная улица“ — станция метро „Рыбацкое“»
с 00:00 до 06:00
№ 3МА «А/С „Наличная улица“ — Университетская набережная, угол Менделеевской линии В. О.»
при разводке мостов
№ 3МБ «Дворцовый проезд — станция метро „Рыбацкое“»
при разводке мостов
№ 4М «А/С „Река Оккервиль“ — станция метро „Адмиралтейская“»
с 00:00 до 06:00
№ 4МА «А/С „Река Оккервиль“ — станция метро „Новочеркасская“»
при разводке мостов
№ 4МБ «Станция метро „Площадь Александра Невского“ — станция метро „Адмиралтейская“»
при разводке мостов
№ 5М «А/С „Репищева улица“ — железнодорожная станция „Московская-Сортировочная“»
с 00:00 до 06:00
№ 5МА «А/С „Репищева улица“ — станция метро „Спортивная“»
при разводке мостов
№ 5МБ «Железнодорожная станция „Московская-Сортировочная“ — станция метро «Адмиралтейская»
Карты и GPS
Подскажите, сейчас в Питере ездят ночные автобусы? Именно в выходные дни
а такси для чего