Карты и GPS

Стоит ли ехать из Санкт-Петербурга в Москву через BlaBlaCar?

Самый быстрый и верный вариант на самолёте, на поезде тоже не дурно. Но на попутке ехать самый экономный вариант. Но боюсь, болевой. Всё таки ноги отекают, сракотан болит.
У кого есть опыт езды в 700 км, скажите стоит ли сэкономить?
Самый быстрый и верный вариант - это скоростной поезд Сапсан, на самолёте получается заметно дольше: пока-то доедешь от города до аэропорта, регистрация, посадка, по прилёте снова надо до города добираться. А Сапсан отправляется с Московского вокзала, прямо с Невского проспекта, в Москву прибывает тоже, по нынешним меркам, в центр города.
По мне, наиболее удобный вариант - это ночной поезд: вечером лёг спать - утром уже на месте, времени на дорогу, считай, не потратил вовсе.
А попутными машинами - это просто самоистязание. Впрочем, права мазохистов я ущемлять не собираюсь...
Аркадий Дедюгин
Лучший ответ
Поезд Питер-Москва не так дорого. Правда плацкарт быстро разбирают как самый дешевый но можно попытаться. Зато вечером сел, в поезде поспал, утром приехал. Ловите акцию Удачный вторник на сайте РЖД, по вторникам бывают скидки на билеты разных направлений.
А на машине столько ехать даже не представляю как.
ну утомительно конечно очень. сракотан и правда болит)))) но если очень хотите сэкономить - то можно)))
Бaхытгуль Нaзaровa Хотелось бы одним выстрелом двух зайцев, но ещё эта трасса оставляет желать лучшего. Я в замешательстве, стоит ли оно того...
Так далеко слишком утомительно) а сэкономить да, можно
Не стоит, это не самый быстрый и экономный вариант. Самый быстрый и комфортный вариант это на частном поезде, постоянно ходит поезд https://www.grandexpress.ru
у меня опыт езды атвостопом до 2 тыс км ничего у меня не отекало и не болело хотя я склонна к отекам ног
лучше всего ехать на Гранд Экпресс вот ссылка на сайт https://www.grandexpress.ru
Gor Harutynyan