Карты и GPS

сколько лет нужно бежать чтоб обойти всю землю 1 раз

У Фореста Гампа спроси.
Серега Губерт
Лучший ответ
Арман Койбагаров ссылку скинь
https://ru.wikipedia.org/wiki/6-суточный_бег
Если отбросить всякие условности и считать, что бег будет проходить на стадионе и просто надо набрать кругов на 40 000 км экватора земли.
То в идеале при рекорде 886 км за 6 суток можно уложится быстрее за 1 год ;-)))
А вообще есть рекорд 5000 км за 55 суток
https://ru.srichinmoyraces.org/story/stutisheel_2005
За 55 дней я стоптал десять пар кроссовок"

В течение полутора месяцев бегун проводил на трассе по 18 часов в сутки. Идея организовать самый длинный забег в мире принадлежит Шри Чинмою, уже много лет живущему в Америке. Шри Чинмой может приподнимать автомобили и небольшие самолеты! А однажды он даже поднял слона с сидящим на нем атлетом Карлом Льюисом. Первый забег на дистанцию 3100 миль (5000 километров) прошел в 1997 году в Нью-Йорке. С тех пор соревнования стали ежегодными. Старт обычно приходится на середину июня. За девять лет самую длинную в мире дистанцию сумели преодолеть всего 20 человек. Один из них - Олег Лебедев - живет в Киеве, работает в компании по разработке программного обеспечения. По возвращении из Нью-Йорка Олег дал "ФАКТАМ" эксклюзивное интервью.
Димон Ахмедов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земля#Форма
40 000 / 10 км/ч (быстро бежать) = 4000 часов, при условии что вы наберете опыта у Иисуса и будете нарезать прямо по океану.
Ислам Сафаров
До Конца Света ( минимум 1000)