Карты и GPS

Можно ли доехать из России до Кореии на велосипеде?

Можно ;-)))
Вопрос во времени если Вы живете в Калининграде.
Выходит 7 суток примерное
Оставил только самый проблематичный участок пути от Синыйджу ;-(((
===========================================================
Синыйджу́[1] (кор. 신의주시?, 新義州市?) — город в КНДР. Граничит по реке Амноккан с китайским городом Даньдун. Является столицей провинции Пхёнан-Пукто. Часть города входит в Специальный административный регион Синыйджу, который был создан в 2002 году как эксперимент по введению в стране рыночной экономики.
Судя по слухам там и китайцев то не очень пускают ;-(( А русских ???
Марина Гусева
Лучший ответ
Не Могу Сказать Что Есть Девушка )) а если по левой стороне кндр до сеула?
Проехать через Северную Корею не получится, хоть и есть 37 км общей границы. Другого пути нет.
Павел Теплов
Вот к чему приводит не знание географии...
Не Могу Сказать Что Есть Девушка )) Я знаю, но возможно ли доехать.
Можно доехать только до границы с Северной Кореей.
Султан Заурбек
Смотря до какой Кореи. С Северной у России даже общая граница есть, целых 40 км. До Южной ехать чуть дольше, через всю Северную.
До Северной - очень даже получится, хоть и далеко (ну если Вы, конечно, не живете в Приморском Крае). А вот до Южной - никак, потому что граница между Севером и Югом - закрыта, и охраняется самым стогим образом в мире.
Если я на машине со подругой доехала из Сингапура до Пекина, какие быть могут у вас проблемы ?
Gunter Axa
Марина Гусева Из Сингапура до Пекина через КНДР ???
Ljudmila Jefremova
Да
Не Могу Сказать Что Есть Девушка )) Ух ты, как? Что для этого надо, кроме велосипеда?