Карты и GPS
Что за судно и где базируется? Где находится порт приписки?

Циндао, провинция Шаньдун, Китай
http://m.chinatrips.ru/qingdao/album/qingdao-naval-museum-picture.html
первая китайская атомная пл
Подводные лодки проекта 091 «Хань» (кит. 091型核潜艇, китайское обозначение — 09-I) — серия китайских атомных подводных лодок, построенных в 1967—1991 годах.
;-))) Походу наже находясь в музее она продолжает входить в состав вмф китая
=================================================================
Первый корабль серии был выведен из эксплуатации в 2005 году, ходят слухи о выводе и второй субмарины, остальные лодки продолжают входить в состав флота Северного моря и базируются на Циндао.
Первая китайская атомная подводная лодка, после дезактивации и переоборудования в музей, была перемещена 15 октября 2016 года на вечную стоянку Военно-морского музея НОАК. Сообщается, что на лодке при переоборудовании в музей была полностью удалена энергетическая установка - не только реакторная, но и турбо-электрическая часть.
первая китайская атомная пл
Сайты, где встречается картинка
700×422Военно-морской музей Циндао, Циндао фотографии достопримечательностей
m.chinatrips.ru
Военно-морской музей Циндао, Циндао фотографии достопримечательностей
700×422Военно-морской музей Циндао
blog.chinaprim.ru
Военно-морской музей Циндао
700×422Военно-морской музей Циндао, фотографии достопримечательностей
m.chinatrips.ru
Военно-морской музей Циндао
m.chinatrips.ru
700×422Военно-морской музей Циндао
blog.chinaprim.ru
Военно-морской музей Циндао
m.chinatrips.ru
Военно-морской музей Циндао
250×156Военно-морской музей - Фрегат Аэро
fregataero.ru
Военно-морской музей
700×422Wooooorld - Naval Museum in Qingdao city
www.potolkimaker.com
Naval Museum in Qingdao city 3
162×162Циндао 15 дней авто + жд - туристическая компания Приморавтотранс
primoravtotour.ru
военно-морской музей Циндао
740×447로미오급 잠수함(Romeo class submarine. Project 633. Type 033) : 네이버 블로그
blog.naver.com
로미오급 잠수함(Romeo class submarine.
m.chinatrips.ru
700×422Военно-морской музей Циндао
blog.chinaprim.ru
Военно-морской музей Циндао
m.chinatrips.ru
Военно-морской музей Циндао
m.chinatrips.ru
700×422Военно-морской музей Циндао
blog.chinaprim.ru
Военно-морской музей Циндао
m.chinatrips.ru
Военно-морской музей Циндао
fregataero.ru
Военно-морской музей
www.potolkimaker.com
Naval Museum in Qingdao city 3
primoravtotour.ru
военно-морской музей Циндао
blog.naver.com
로미오급 잠수함(Romeo class submarine.
угуу, м. б. вам "еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?" ))))))))))))))))))))