Карты и GPS

Что это за карта такая? (+)

Ира Романова
Необычные экономические показатели, которые расскажут об экономике даже диванным экспертам
Зачем разбираться в показателях типа ВВП или уровня инфляции, если в мире существуют индексы губной помады или соотношения длины мужских пенисов? Они, как и нудные определения, расскажут об экономике все.
Мы подобрали ряд показателей, от которых не тянет таким занудством, а экономика с ними становится действительно интересной и практичной наукой.
Показатель длины пенисов: член среднего размера — основа благосостояния страны
Ты думал, что успех экономики зависит от индустриализации? Нет! По версии ученых, экономика стран, где половой орган у мужчин средних размеров, развивается лучше, чем стран, где он превышает или не дотягивает до среднего.
Подтверждение: Сотрудник Университета Хельсинки Тату Вестлинг провел исследование и обнаружил связь между состоянием экономики страны и размерами половых органов населяющих ее мужчин (интересно, конечно, каким образом проходило исследование). Было доказано, что уровень мужского гормона тестостерона в организме напрямую связан с готовностью человека идти на риск. Следовательно, умеренно рискованные парни со среднем размером полового органа обеспечивают экономике стабильность, в отличие от слишком рисковых "авантюристов" с большими пенисами или скромных "тихонь" с маленькими размерами. Не устраивает размер полового члена? Скорее всего, с экономикой в твоей стране все отлично.
Ссылка: http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/neobychnye-ekonomicheskie-pokazateli-kotorye-rasskazhut-ob-ekonomike-dazhe-divannym-ekspertam-1183/.
Крышталь Вадим
Лучший ответ
Легенда к карте - имхо развод ;-((((
На самом деле, помойму, это стоимость 1 евро в местной валюте примерное за прошлый месяц.
Ирина Титова
Данные не достоверны. У меня замеры никто не проводил. ))))
Олег Черкашин
Айдар Арсланов Гы! Ну, похвастайся
Франция за счёт африканцев поднялась
простите, а почему вы 2 года, задаете подобные вопросы?
Иван Глущенко
Олег Черкашин Очевидно ждет когда вырастет и сможет по этому признаку определить свою национальность.))))
Айдар Арсланов просвещает...
Карта среднего размера достоинства мужчин разных стран. Как видите в России средний размер это - 13.21