Нравится больше всего?
Маршрутка, Автобус, Трамвай или Троллейбус?
Карты и GPS
Вопрос для тех, кто часто пользуется наземным транспортом и живёт в большом городе: какой вид транспорта вам нравится?
автобус . троллейбус медленны а маршрутка из нее выходить не удобно и тесно как в консервный банке
у нас по Садовой в центре ездят современные трамваи и маршрутки просторные, а на окраинах - тесные Газельки и старые трамваи и автобусы
С ранней весны и до глубокой осени - велосипед.
Люблю трамваи и троллейбусы. Быстрее всего метро
до 1 июля 2019 г это был троллейбус.
сейчас нет выбора, кроме автобуса.
в нашем городе троллейбусов больше нет
сейчас нет выбора, кроме автобуса.
в нашем городе троллейбусов больше нет
Iana Platonova
а что у вас за город?
Руслан Фаизов
Пермь, судя по всему.
метро и трамвай нравятся больше всего. Метро комфортное, фри вайфай, быстрое, нешумное. Трамваи просто... за атмосферу )
Городскими самокатами кататься ещё не научилась, в планах... с собакой не айс :)
И ещё электроавтобусы, без водил которые, но это так... больше клоунада ) черепашки они

Трамвай, не нравится, но в пробках не стоит и это главное.
Трамваи люблю.
Троллейбус более удобен. В маршрутках всегда полно народу и мало места. В автобусе мне всегда душно. Трамваев у нас нету, потому не знаю)
Аня Рудакова
У нас троллейбусы, увы, грохнули ...
МЦК! Быстро, удобно, очень комфотно
Такси
Автобус, метро.
Автобус (он комфортнее), но рациональнее ездить на маршрутке (быстрее и на каждой остановке не проходят через турникет, если городской автобус). На большие расстояния время заметно экономится на маршрутке.
Только электричка.
Всегда и везде вне конкуренции, никогда нет пробок, и если расстояние приемлемое, а не хрен знает куда едешь за 100 км, то почти всегда нормально доедешь до места без отмены электрички + сами по себе приятные ощущения, когда из окна смотришь на просторы своей страны, на поля, леса, дома... :)
Маршрутка мне удобнее всего, а если далеко ехать-метро+та же маршрутка
Трамваи. Они стали гораздо комфортнее, менее шумные, в пробках почти не стоят. Но по Невскому не ходят.
А еще круто, если на разные виды гор. транспорта действует единый проездной или транспортная карта -- это сразу добавляет гибкости в перемещениях по разным маршрутам...
метро топ! никаких задержек. никаких отмен рейсов. самое надёжное транспортное средство.
Руслан Фаизов
Да, но и бывает, что место расположено ого, как далеко от метро .А пешком дойти нереальнр
Руслан Фаизов
Нереально.
Трамвай, автобус .