Карты и GPS

Тлеетлся ли в Германии мысль отмщения России за проигрыш в великой отечественной войне ?

Какой смысл от всей этой техники, одна ядерная ракета и этот танк станет лужей расплавленного металла.
Андрей Самойлов
Андрей Самойлов
96 229
Лучший ответ
Немцы страшно злы на своего Гитлера, который наобещал им с три короба, а в итоге за 12 лет своего правления привёл страну к полному краху - к утрате государственной самостоятельности и расчленению почти на полвека. Пересмотрите хотя бы фильмы "Мы вундеркинды" или комедийную трилогию про Шпессарт http://rl5.ru/anthology/cikl-filmov-o-shpessarte/
Дарья Кутырева
Дарья Кутырева
65 382
"Танк" судя по "полярному" камуфляжу построен, вернее окрашен скорее всего для Наты по требованию пиндосов
Кстати это не совсем танк, точнее совсем не танк
Возможно на шасси танка и то врядли ;-(((
Арктический Зенитно-ракетный комплекс варианты ЗРК Тор-М2ДТ
Кстати Российский то-то сразу Т-72 напомнил ;-)))) Но германия их точно не производит
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тор_(зенитный_ракетный_комплекс)
Ясин Юльговский Rheinmetall – MBT 130 mm Gun
Нууу, полагаю что как в любой стране в Германии существуют кой-какие движения националистического толка, но судя по тому, что там происходит, популярность у них невысокая. Да и то, они против незаконной эмиграции выступают, а не за войну против всех. :-)
Пока американцы и французы в Германии - шансов нет
За какой в писю проигрыш??? Германия вторую мировую войну ВЫИГРАЛА. Все ключевые людоеды либо самоубились, либо оказались повешенными в Нюрнберге. А Германия стала богатой демократической страной (хотя и не вся сразу). Сравните с СССР, где ключевой людоед умер естественной смертью в 1952 году, и до сих пор не перевелись желающие мастурбировать на его дохлую тушку...

А насчет "против кого они такие танки строят"... Задайте этот же вопрос Путину...
Это называется "Реваншизм". Все истинные патриоты своих стран в душе мечтают о реваншизме. Я например в 14 лет, когда узнал что Россия в 1905 проиграла Японии, места себе не находил.
Нормальные немцы, с чувством собственного достоинства, мечтают объединить все германские земли, начиная от Люксембурга и заканчивая Австрией.

Из германских земель в России лишь Калининградская область. Большая часть досталась Польше. Так что в случае чего, главный удар будет нанесен по ней. Позже, после образования Четвертого рейха, конечно будет желание взять реванш у всех стран бывшей Антигитлеровской коалиции. Больше всего ненависти будет ко Франции, которая позорно проиграв Германии, почему то числится в числе победителей над ней.

Тут можешь прочесть информацию ещё. То что я написал выше, это от себя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Реваншизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пангерманизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малогерманский_путь_объединения_Германии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великогерманский_путь_объединения_Германии

Aiperi Daniyarova
Aiperi Daniyarova
99 409
Mehmet Sürme Зато у Япошек отобрали Сахалин, Курилы и построили там трущёбы соковые и развели грязь. Что может быть лучше?
они одни что-ли строят ? .
А в случае с выиграшем зачем строят, против кого ?
Fendi Fendi
Fendi Fendi
95 856
Да там сейчас полстраны Штирлицов из бывшего союза. Какое мщение?
Anya Ushkova
Anya Ushkova
44 146
Она не только России "проиграла". Россия в тот момент была той же диктатурой и дружили с Гитлером, Польшу делили. Скорее мстить будут всем и не обязательно России
Олег Коннов
Олег Коннов
24 151
ясен член
Мне кажется, германии вообще не до этого. И плевать они хотели на нашу территорию. Это же столько геморроя, помимо того что ресурсы выкачивать.
им все равно, раскрою тебе страшную тайну. это тебе не США. у них уже есть горький опыт

Похожие вопросы