Карты и GPS

Как от метро селигерская попасть на 215 автобус до мосельмаша ?

Mario Balotelli
1. Если ехать с Верхних Лихобор, то сесть надо не в первый, а ближе к последнему вагону из центра (но не в самый последний, а примерно, в третий с конца, т. к. выходы с Селигерской расположены не прямо в торцах, а смещены ближе к центру). Выходить, соответственно, надо с южного выхода Селигерской. Далее там дорога раздвоится, идти надо направо (на запад). Этот выход ведёт к высотке Метростроя на Коровинском шоссе. Далее нужно перейти само Коровинское шоссе по светофору (выйдя из метро, сразу налево, к икселю проходить не надо), и там рядом с пиццерией будет остановка "Метро Селигерская", где останавливается только один 215 автобус. На нём пару остановок (суммарной длины 1,3 км) до Моссельмаша. Таким образом, можно его не перепутать с автобусом 215к, который едет до Грачёвской без заезда к Моссельмашу (он останавливается у самой высотки).

2. Можно вообще не спускаться в метро. 215 автобус (заезжающий к Моссельмашу) прямо возле Верхних Лихобор и останавливается (у северного выхода).
Владимир Латка
Лучший ответ
На Верхних Лихоборах - первый вагон из центра; к Селигерской - из метро направо по переходу до конца.
С Верхних Лихобор вообще-то 591 до Грачёвской едет - всё лучше, чем по лестницам на Моссельмаше лазить. Да и в целом с Верхних Лихобор и проще и быстрее до Комсомольца-Петровско-Разумовской доехать.
Mario Balotelli Зачем на моссельмаше на мост лезть если я еду с моссельмаша в зеленоград