Более-менее вменяемое: по Путилковскому шоссе с Митино на ст. Химки едет только 26 автобус - им до "Мелодии" с пересадкой в обратную сторону на №22 или до "Юбилейный проспект", переходя в обратную сторону на №482 или идя на "ул. 9 мая" на №22, 370 https://yandex.ru/maps/-/CBBPZJvxCB
Плохо вменяемое: с мкрн, 8а Митино, через м. Митино и по Пятнице, через МКАД и Ленинградку катается автобус №451 https://yandex.ru/maps/-/CBBPZRFhxA Гадость это была когда-то страшная, но с тех пор как "засинела", может что-то и исправилось, хотя судя по яндекс-картам там 4 автобуса попарной кучкой на конечных - т. е., тот ещё фрукт, хоть с надеждой, что вместо газелек нормальный автобус будет. Не знаю, надо расписание смотреть, он "синий" и торчать полчаса с ожиданием по "интервалу" удовольствия в предзимье мало. №451 до "канала им. Москвы" (а лучше до "Беломорской ул", там все областные останавливаются) и в обратную сторону №370, 482.
Мало вменяемое: №267 автобус до "Планерной", на №817, 865 до "Бутаково" с пересадкой в область на №370, 482, а ещё лучше до "Монумента", переходя Ленинградку и с дублера №22, 370, 482.
Карты и GPS
как от 1 митинского переулка попасть на 482 автобус ?
Ты полагаешь, здесь то-нибудь знает лучше тебя все глухие заколулки между "московским" районом Митино и городом Химки?
Насколько я знаю, Химки с районом Митино и с Красногорском связывает только автобус 26 Химкинского ПАТП, и тот работает через пень-колоду.
пройти ножками до остановки ближайшей
Ерсин Гилажев
знаю что можно но от остановки ближащий маршрутка ходит которая льгот не делает