Карты и GPS
Есть ли у фабрики большевичка остановка автобуса
Дошёл до фабрики большевичка чтоб сесть на автобус А а остановку так и не нашёл и говорят там остановки нет пришлось пешком идти до проспекта академики Сахарова чтоб сесть на автобус б а я хотел с автобуса а пересесть в автобус б чтоб не ехать на метро до института глазных болезней так как там щас полиция всех проверяет

В вашем вопросе, Леонид, несколько подвопросов,
попробую помочь.
1) Автобус А делает разворот на Пл. трёх вокзалов,
а остановку делает только ОДНУ - на стороне
Казанского вокзала, рядом с ЦДКЖ ( из длинного
метроперехода налево ). Это одновременно начало
и конец маршрута А.
2) После "круга почёта" МИМО Ленинградского вкз,
после проезда под ж. д. А сворачивает налево -
на КАЛАНЧЁВСКУЮ ул., мимо гост. Ленинградская
и напротив сквера делает 1-ую ост. - Большевичка.
3)"А когда он сворачивает на каланчёвскую улицу у красных ворот когда едЕт
от фабрики БольшевичкА" - вообще абсурд какой-то ( очень трудно бывает
понять, что надо человеку, который игнорирует знаки препинания )
4)После ост. Большевичка авт. А сворачивает в Орликов пер.
и следующую остановку делает уже, вырулив на Садовое Кольцо -
ост. П-т Ак. Сахарова, где вам надо перейти на др. сторону для
пересадки на Б ( в другую сторону )
А вот в обратную сторону ( К вокзалам ) авт. А, действительно,
после ост. Ак. Сахарова едет по Садовому до Красных Ворот,
сворачивает на Каланчёвскую ул. и даже делает доп. ост. у метро,
после чего направляется к ост. Большевичка.
Надеюсь, мой развёрнутый ответ вам поможет.
попробую помочь.
и конец маршрута А.
пересадки на Б ( в другую сторону )
Там пешком недалеко!
На яндекс-картах, на остановке, щёлкни по номеру автобуса - и покажут весь его маршрут в обе стороны https://yandex.ru/maps/-/C6UNEBKB
Потом прокрути панорамы. На панорамах от прошлого лета её действительно нет. №А когда, прошлой осенью, что ли, появился? Есть ли у него у "Большевички" фактическая остановка, или нет, и где она действительно находится - выясняется только личным проездом на №А с трёх вокзалов.