Карты и GPS
на каком автобусе напримую доехат от мцк окружная до остановки ангарская без пересадок и наоборот
От МЦК "Окружная" до Дмитровского шоссе пешком 390 метров. Далее автобус 656 или троллейбус 56. От остановки "Нижние Лихоборы" на Дмитровском шоссе до остановки "Ангарская улица" 11 остановок.
От станции идти пешком по направлению к Дмитровскому шоссе, затем свернуть направо, перейти через нерегулируемый пешеходный переход и дойти до остановки "7-й автобусный парк". Оттуда до остановки Ангарская улица едут следующие маршруты:
автобусы 191, 194, 672 - подъезжают к остановке, расположенной на самой Ангарской улице (направо) и едут по ней дальше;
автобусы 656, 114 и троллейбус 56 подъезжают к остановке, находящейся на Коровинском шоссе;
автобус 591 заворачивает на Ангарскую улицу налево.
До 7 автобусного парка идти ненамного дольше, чем в другую сторону, до Нижних Лихобор, а нужных маршрутов автобусов там в 2 раза больше (на Нижних Лихоборах кроме 656 и Тб 56 останавливаются ещё 114 и 591). Правда, все они переполняются уже на конечной Петровско-Разумовской, так что с комфортом проехать вряд ли получится, хотя и напрямую, без пересадок.
Можно попробовать и такой вариант без пересадок. Прямо возле станции МЦК сесть на 154 автобус и доехать до остановки Талдомская улица, а дальше пройти одну остановку до Ангарской улицы. Расстояние пешего перехода ещё меньше, чем от МЦК до 7 парка или Нижних Лихобор. Правда, автобус скорее всего попадёт в пробку на 800-летия Москвы, так что можно выйти остановкой раньше, на ул. Софьи Ковалевской и потом идти пешком, прямо и направо.
Только так можно доехать без пересадок. Обратно - тем же путём: либо дойти до остановки Талдомская улица, расположенной на ул. 800-летия Москвы и там сесть на 154-й и доехать до МЦК Окружная, либо на остановке Ангарская улица можно свободно сесть в 56 троллейбус и 114-й автобус, и если повезёт, то и в автобусы 191, 194, 672, 656, 591, доехать до 7 автобусного парка (оттуда ближе, чем от Нижних Лихобор), пройти чуть назад, до надземного перехода, перейти на ту сторону, направо, перейти через переход и налево до станции МЦК.
Дойти до остановки "Нижние Лихоборы", и на автобусе 656 или троллейбусе 56 до остановки "Ангарская улица".
от ст мкц окружная до ул милашенкова 94
вполне