Карты и GPS
У вас было такое, что вы случайно не на тот поезд сели и поехали не в тот город?
Или хотя бы у ваших знакомых?
При посадке на поезд вообще-то проверяют данные пассажира, и если у него билет на другой поезд, но его попросту не посадят.

перед посадкой проверяют билеты и документы, так что вероятность "уехать не туда" стремится к нулю
Елена Соловьева
В электричке можно.
нет
Слышал о случае, когда москвичи вместо Краснодара уехали в Красноярск.
А ещё неоднократно бывало, как вместо Лосево Приозерского района гости региона приезжали в Лосево Выборгского района (между ними более 100 км)
Нет, такого не было. А в автобус пришлось сесть по ошибке: мне нужен был 9-й автобус, а подошел 6-й, в котором табличка с номером почему-то была перевернута ногами вверх. Ну я на нем и поехала. Хорошо, что не очень далеко успела проехать.
Осталось ещё самолёты перепутать
В метро несколько раз перепутала направление поездов на незнакомых станциях, уехала на несколько остановок в другом направлении.
Только с автобусами такое было...
Да... в 90е отправили по пьяни одного иностранца в октябре вместо Краснодара в Красноярск.... Через 2 недели когда он вернулся, он уже сносно говорил по русски.
у меня было в 1982 году... и проехала часа 4-5 пока проводница другого вагона не обнаружила...
Корпус перепутал, и вместо своей девушки пришел к другой, пришел жениться...
Нет
нет
У меня было такое что я встал на чужой поезд и приехал в свой город.
Оксана Хоролец
У меня так мой дедушка, когда собирался ехать из Москвы в Бобруйск, он приехал в Жлобин, пересел на электричку, чтобы доехать до Бобруйска. Оказалось, что эта электричка следовала в Могилев, через который он проезжал по пути из Москвы в Жлобин на поезде, следовавшего до Гомеля. Моему дедушке пришлось уже в Могилеве купить билет на электричку до Жлобина, чтобы там уже еще раз пересесть на прямую электричку до Бобруйска.
Про поезд нет. Но случай с автобусом был
нет