Карты и GPS

Город Долгопрудный Маршрут №1 подскажите

как с Зеленограда доехать до тц конфитюр что бы проехаться по улице ракетостроителей или как попасть в Зеленоград от тц конфитюр по улице ракетостроителей ? Улица похожа очень на улицу цнимэ в Зеленограде где 23 микрорайон
Спанч Боб
1) До Левобережной, автобусом 1078 до конечной, платф. МЦД Долгопрудная (МИМО Конфитюра), и с МЦД Долгопрудная №1а через одну (скрин 1) до Конфитюра
Или 400э до м." Ховрино" с пересадкой на №368 до конца, с пересадкой по МЦД Долгопрудная на №1а (см. выше)
Хочешь - электричками: через МЦК Лихоборы и МЦК Окружная до МЦД Долгопрудная и с конечной №1а до Конфитюра.
Хочешь - электричкой до Грачёвской, №928, 571 до платф. Лианозово и электричкой до до МЦД Долгопрудная и с конечной №1а до Конфитюра.
Один чёрт: неважно как и чем ехать до МЦД Долгопрудная и №1а через одну до Конфитюра (просто идти меньше)

2) конфитюр-зеленоград через Ракетостроителей и Лётной.
Через Левобережную на №1078 (или через м. "Ховрино" на 368/) до Конфитюра и идти оттуда или на остановку "Общежитие" (скрин 2) автобуса №1 и ехать с крюком через Лётную улицу (объезжает он односторонним путём этот квартал до дороге к платформе) и дважды проезжая по Ракетостроителей, выбираясь уже с МЦД Долгопрудная №№368, 1078 (или электричками) до Окт. ж. д или до 400э.
Или идти на "Лихачевский поворот", однократно проезжая Ракетостроителей по дороге к платформе (скрин 3)

3) односторонний №1"Станция МЦД Долгопрудная - Заводская улица - Станция МЦД Долгопрудная" (скрин 4). И, проехав через весь город, он не имеет остановки непосредственно у Конфитюра. Это его противоположность, односторонний №1а короткой дорогой с МЦД Долгопрудная имеет остановку у Конфитюра, отправляясь затем через весь город обратно на платформу
Gulmira Kabysheva
Лучший ответ
Спанч Боб Вот ещё https://otvet.mail.ru/question/228648277 если не знаете ответ то хотелось бы знать ходят ли маршруты в долгопрудном и как на них попапасть маршрутом 1