Карты и GPS
Мне очень интересно и нужно узнать наши корни.
Я родилась в Перми. На Урале и все мои родственники тоже, какой я национальности являюсь? (не уралец и не пермяк, так, как правило называют жителей)
бурятом
Сделайте ДНК тест, вам расскажут про то, какие у вас корни, какие национальности ваших преков, их каких мест на Земле они произошли.
русский
Уральцы - и языковая семья и малая раса. Пермяки (коми-пермяки) - национальность. Кроме того, там живут русские (с 15-16 вв), удмурты (14-15 вв), башкиры (с 12-13 вв) и все остальные национальности СССР. Если Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - в архив.
Поищите документы ваших бабушек и дедушек, в старых документах всегда писали национальность. Например в наградных листах, свидетельствах о рождении писали кто мама и кто папа по национальности. Можно ради любопытства сделать генетический тест на происхождение, не так давно я смотрела, стоил не более 10 тысяч. Если вам интересно именно происхождение.
а что, в школе дарвина не проходили??
от обезьяны- БОЛЬШИНСТВО!
и только ИЗБРАННЫЕ гении- от ИНОПЛАНЕТЯН!
от обезьяны- БОЛЬШИНСТВО!
Русские, татары, башкиры. мордва, буряты там жили веками и живут сейчас
россиянка почему? Потому как нет такой национальности как уралец пермянкаа есть РУССКИЕ, а так как чистокровных русских практически уже не осталось, ТО есть сайт для бесплатного определения Ваших корней по фамилии и там Вы узнаете всю свою родословную подробнее задайте сам вопрос в любом поисковике и Вы найдёте ответ. Если от куда Вы то это Северный Урал
Во все времена жены не только от мужей рожали,а детей мужьям приписывали.Как это можно узнать?
сдай анализы днк ,тебе все распишут и даже кажут родственников ,которые есть у них в базе
В паспорте что записано?
Русская?
Значит русская.
Все просто.
Русская?
Значит русская.
Все просто.
Все по маме из средней Азии, ближе к Узбекистану, а у отца все с Дагестана