Карты и GPS

Какой город РФ длиже всего к китаю? очень нужно...

Благовещенск- прямо на границе с Китаем.
Balmira Zhanataeva
Лучший ответ
Благовещенск
О!
Олечка !!!
Благовещенск
Ирина Гуреева
Дружба. Казахстан Алма-Атинская область.
Яна Летягина
Самый близкий-Благовещенск. За рекой Китай. А Хабаровск не миллионник-Вы нам льстите Ух Пух. По последней переписи около 700 тыс. душ.
Iqbal Mahmudov
Анна Прямосудова Я Вам лично не льщу ))) О какой переписи Вы говорите? 2008-года?
переписи на 100% не доверяем, это ориентировочные статистические данные. А те кто не посчитался, а те кто по бизнесу или в гости приехал, транзитники и т.д + численность всегда с агломерациями считается. В любом случае, несопоставимы эти два города - Благовещенск и г.Хабаровск.
Из миллионников - Хабаровск
есть над чем задуматься, верно? Есть Китайский пограничный пост в Западной части Большого Уссурийского острова, до ближайшего микрорайона Хабаровска (Индустриальный) в этом месте меньше километра [img]http://img.beta.rian.ru/images/15310/74/153107450.jpg[/img]
Остров Тарабаров и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Официальная передача Китаю островов под Хабаровском состоялась 14 октября 2008 года - ровно через четыре года после подписания соглашения между руководством двух стран.
Российский остров Тарабаров превратится в китайский Иньлундао - остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского будет называться Хэйсяцзыдао - остров Черного Медведя.
Предполагается, что через два-три года хабаровчане поедут на западную часть острова уже в качестве туристов.
Серик Касымбеков Сколько знаю Хабаровчан, все зубами скрежещут при упоминании этих островов.
Раньше был Благовещенск ближе к Китаю. Теперь вот, стал Хабаровск. тот берег на картинке выше, это УЖЕ Китай
Шанхай. Там полно русских.
†- Алексей -†
Хабаровск и Благовещенск)
Благовещенск на Амуре. На самой границе
Ближе всего к Китаю городок Забайкальск, 15 минут на авто до границы, а ближайший крупный город Чита, 6 часов на машине.
Павел Борзенков Благовещенск ближе.
Прям через Амур от него китайский город Хай-Хэ.
В прямой видимости.
Москва. По всем показателям Москва впереди всех городов российских.
Ольга Амелина Хоть и 10 лет прошло, но ты конченный, мне несколько часов ехать на машине, минуту реку переплывать и я в Китае
у тебя чё карты нет в любом лорьке где газетами таргуют найдеш и узнаеш. удачи
Alisher &&&&&&&&&&
Леночка Кириченко Я в беларуси живу....где я тут карту найду....а мне реально нужно
Благовещенск, можно же на карту зайти.))