Верстка, CSS, HTML, SVG

Важны ваши отзывы по поводу сайта (внёс изменения) !!!Критикуйте

Адекватно воспринимаю, адекватную критику. сайт complus.pro
Текст в слайдере плохо читается (который с обводкой, да ещё и с градиентом)
Адаптивность надо чуть подправить, 2 пункта меню падают на вторую строку

Грузится долговато, но вордпресс это такой вордпресс... (сама с ним сталкивалась)
Tugol` Ospanov
Лучший ответ
Здорово! Но русский язык подучите.
Основные претензии к контенту:

Сначала думал коммент, но потом как-то и то заметил и то...
Хромает русский язык ("как рас", "пологается" и т. д.)

Установка/переустановка windows (XP, 7. 8, linux, Mac OS, ubuntu)
linux, ubuntu? ubuntu <> linux?

Not 32, kaspersky, autgard - Not? autgard??

Нахождение и удаление вирусов (навсегда)
Не обещайте того, что сделать не можете.

Установка драйверов и настройка роутера - гарантия это как? =)

ремонт какой-либо детали (процессор,...)
Как Вы представляете себе ремонт процессора?

К заголовку страницы каждый раз добавляется "Красногорск".
"Красногорск... блаблаКрасногорск". "УслугиКрасногроск" и т. д.

Я не то, чтобы занудничаю, просто контент тут очень важен, а утверждая везде, что вы специалисты, но тут-же названия антивирусов с ошибками и т. д. - как-бэ.. не вызывает доверия.
Дима Милютин
Отвращения при просмотре не испытал. Долго грузятся страницы, но это наверное болезнь ВП.
Григорий Кожевников Может винда тормозит? хочешь переустановим? не дорого )))
ну да... вордпресс может и вытянет дизайн сайта, но тексты... вы че - гопота голимая там чтоли?
Юра Савчин
Все очень даже неплохо, грузится нормально, единственное могу сказать, отзывы не смотрятся вообще (шрифт жирный, большой, не очень) и некоторые надписи такие например как на главной в слайдере, слишком жирная обводка и тень вообще не к чему, не вписывается в дизайн. Смотрится грубо и не аккуратно. А в целом сайт приятный.
gr
grriga
симпатично. Но, долго грузятся странички ):
Ярослав Ли
меня пугает высота навигации и border-ы у кнопок.. (Вк кнопка вообще ужаснааааа)