Верстка, CSS, HTML, SVG

Где разместить сайт. Хочется надежное место.

Запланировал огромный проект. Там будет много чего интересного. Кулинария, математика... Кроме этого умею рисовать.

Дизайн сайта готов в фотошопе и верстается очень даже не дурно. Сайт опубликую в следуюшем году, а пока собираю информацию.

Мне интересует где опубликовать сайт. Какой хостинг самый надежный. Может лучше опубликовать его у себя (хотя.... это трудно). Я боюсь если я создам, опубликую, а что если хостинг закроется, или что-то случиться с ним может.
Хочется с яндексом или с гуглом. Есть у них хостинги.

Очень хочу огромый сайт сделать. Размером как хабр.

Есть советы.

Спасибо.)))
хочешь надежность, качество и уровень сервиса - забудь про размещение на отечественных хостингах и СНГ!
Выбирай Европу. Зарабатываю на проектах уже несколько лет, есть как абузники, так и не очень. За это время много чего перебрал.
Сделал выводы - Европа (для себя выбрал нидерланды - лучшая скорость на СНГ). И еще лучше выбирать не ресселера, а хостера со своим собственным оборудованием. Иначе ресселеру надонст платить, или разместит что то не то и унесут сервак - и все.... забудишь на веки вечные про свои сайты. За последние пару недель на ОВХ три ресселера тихо ушли.

я работаю с go4cloud.com cсейчас. Из опробованных мною - самая лучшая служба технической поддержки. У меня один из проектов с посещалкой до 200 000, держит великолепно. В случае надобности - поддержка всегда отвечает в скайпе по ночам, никогда не посылают в гугл самому искать решение проблемы либо отмазываются фразой - не наше дело (а такое у многих), плюс работают бесплатно. Для серьезных проектов их рекомендую на первом месте. Наращивать ресурсы в твоем случае надо постепенно, это так же у них возможно. Иначе разоришься, пока раскрутишься.
Александр Алексеев
Лучший ответ
это самый лучший -- > https://mchost.ru/
Евгений Крылов
лучше всего у себя в кладовке
Sattibek Sermakhanov
Хостинги у яндекса и гугла....
Если что-то случиться с хостингом для этого придуманы backup, который сохранит всю вашу информацию в любом удобном для вас месте.
А хостинг нужно подбирать по техническим характеристикам сайта, а то что вы написали "Математика, кулинария" такой сайт можно сделать используя один HTML и хостинг вам потребуется самый дешевый.
Евгений Крылов вы точно отдаёте отчёт о том что написали ?
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами компании по предоставлению хостинга http://sartelekom.ru да и цены у них неплохие, а самое главное что за все мое время пользования их хостингом не было не единого сбоя
Я уже как три года пользуюсь хостингом сайтов от компании MegaHoster.Network Честно говоря у меня нет оснований быть ими не довольной. Мой сайт на этом хостинге работал всегда. Если и случались сбои в работе, то служба поддержки их оперативно устраняла. Ознакомится с ценами на услуги хостинга сайтов вы можете на сайте компании. Вот он http://megahoster.net/hosting.php Кстати, цены у них нормальные.
Huligan Banditov
Wix =D
Могу посоветовать хостинг https://www.realhosters.com .Поддержка 24 часа которая реагирует очень оперативно. Ежедневное резервирование всех пользовательских данных.
Могу рекомендовать сайт https://coopertino.ru . У них быстрые SSD-диски Intel, неограниченный трафик, любое количество сайтов и доменов для одного аккаунта, поддержка всех популярных CMS, аптайм 99,9% .
Сам держу на этом хостинге свои проекты, поэтому знаю что говорю.
Davron Tulqinov