Верстка, CSS, HTML, SVG

Подскажите подходящий хостинг!

Подскажите достойный бесплатный хотинг в 2016 году, в котором будет не меньше 50 МВ места, для ИМЕННО HTML страниц.
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Дмитрий Устиненков
Лучший ответ
freehostia.com/
free.beget.ru
ihc.ru, timeweb.ru
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Вот то что нужно тебе http://sartelekom.ru . Не дорогой и надёжный, служба поддержки всегда на связи!
Я пользуюсь хостингом евробайт здесь http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/ . Отличный хостинг. Скорость всегда стабильная, высокая. Никаких неполадок за период сотрудничества не возникало. У них стоят ССД диски, что является большим преимуществом. Так же всем новым пользователям дают месяц бесплатного хостинга, что так же удобно. Поддержка работает 24 часа в сутки.