Добрый день. Имею несколько сайтов на халявном тарифе хостингера, и вобщем-то меня все там устраивало, но вчера сайт, который в топах в выдаче в яндексе был внезапно потерял оооочень до хрена позиций - местами больше сотни, нашел его в поисковике и мне он предстал вот в таком виде - Fatal error: require_once(): Failed opening required....Как я понял это херов хостинг начал косячить во время обхода роботом яндекса и все мои труды по продвижению сайта накрылись **** тазом, корытом и всем чем можно- обидно, блин. При том, что на днях он очень нехило поднялся. как бы хостер не специально это делает, чтобы на платный тариф переходили, но при ценах хостингера меня просто жаба душит - минимальный платеж за 3 месяца 1800
Недавно подискивал себе простой платный хостинг и начал сталкиваться со всякими, непонятными мне движениями. Зашел на макхост, который По партнерской программе с регистратором доменов обещал бесплатные первые три месяца ИИИИ ...о чудо- минусовой баланс, который надо пополнить, чтобы активировать "БЕСПЛАТНЫЙ" трехмесячный хостинг, я сразу же на них обиделся и подумал, что вариант сразу не мой (не люблю жуликов, разводы и всю эту замануху). Вторым попробовал Рег. ру, вобщем-то приобрел месяц и.... Ну не прет и все.... Оказалось, что их хостинг на винде не дружит с джумлой. Даже соглашусь, что мой косяк- надо было перелопатить все тонны их документации сначала, ну да ладно, написал в техподдержку. жду почти неделю, ответа нет- хороший сервис.
Прошу помощи. Посоветуйте нормальный честный недорогой стабильный хостинг... или как вернуть позиции моего сайта в поисковиках... у меня бомбит просто, что столько усилий по его продвижению мой замечательный хостингер свел на нет... так что еще успокоительного посоветуйте хорошего. Заранее благодарю
Верстка, CSS, HTML, SVG
Посоветуйте не дорогой и честный хостинг на несколько сайтов
Интересно бы узнать полную ошибку Fatal error: require_once(): Failed opening required а дальше должен быть путь до файла, который не смог открыться. Хотя если сами ничего не меняли, то наверняка косяк хостинга. Хостинг на винде не советую, если у вас Joomla. Лучше обычный на линуксе.
Напишу проверенные лично хостинги, с которыми имею дело лично хотя бы больше двух лет. Все эти хостинги подходят для обычных сайтов на популярных CMS-системах с посещаемостью до 500-2000 чел. в сутки.
1) SprintHost. Пользуюсь с 2011 года, держу пару мелких сайтов. Тарифы от 110 рублей в месяц (3 Гб). В год 1176 рублей.
Раньше главной фишкой спринтхоста была техподдержка: отвечали за 15-20 минут. Сейчас (видимо из-за потока клиентов) скатилась до уровня других хостеров (отвечают в течение часа). Но в остальном недостатков не наблюдаю. Стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта). 15 дней тестовый период + при регистрации можете указать промокод DIM565 дадут бонусные 150 руб после первой оплаты.
2) Hostland. 119 руб. в месяц (2 Гб). 1188 рублей за год. Поддержка отвечает грамотно, но на выходных приходится 2-4 часа ждать. Халявный период 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у спринтхоста.
3) Beget. 135 руб. в месяц (1 Гб). 1380 в год. Стабильность и поддержка такие же как у тех двух. Могу отметить интересную панель управления со всякими фичами. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у №1, 2.
4) iHor. Самый дешевый из всех: 60 руб. в месяц (5 Гб). 600 рублей за год. Стабильность такая же, поддержка нормальная: отвечают в течение часа. Их VPS многие ругают, а вот виртуальный хостинг вроде ничего.
Цены актуальны на момент моего ответа. Будут вопросы по любому из этих хостингов пишите :) И еще хочу предупредить: я не несу ответственность, если в будущем какой-нибудь хостинг испортится. С любым случаются проблемы.
1. Если у тебя сайт на PHP (в том числе и Joomla), то забудь про Windows-хостинг. Только Linux.
2. Например, https://beget.com/ru
Хостинг - HyperHost.UA
- цена от 65 рублей за 1Гб (для 3 сайтов);
- оперативная техподдержка 24/7;
- перенос сайтов бесплатно!
Обращайтесь!
- оперативная техподдержка 24/7;
- перенос сайтов бесплатно!
Обращайтесь!
всем известно, что самый лучший хостинг у американцев. Поэтому, если не боитесь трудностей перевода... Наряду с отечественными я пользуюсь амеровским ipage.com за 1,5к рубля в год. Низкая цена, но аптайм почти шесть месяцев 100% - сайт ни разу не ложился
https://swiss-vps.com/ Вот это зарубежный сайт, где вы сможете приобрести хостинг ssd всего за 10 $.
вот неплохой сервис, сам им пользуюсь, очень доволен, всем рекомендую swiss-vps.ru
В вашем случае мне кажется надо брать очень надежный хостинг и желательно с сервером. Отличные варианты здесь - https ://sartelekom.ru
Чтобы ваши сайты приносили прибыль, нужно их продвигать. Можно заказать целый месяц бесплатного продвижения https://artnet-company.com\. Хорошее предложение. А там видно будет, как продвинутся ваши сайты и что дальше делать.
zomro.com/?from=27021 У меня сайт на этом сервере. В принципе доволен:)
Попробуйте хостинг Евробайт, очень удобный и недорогой. На этом хостинге мощные серверы, которые обеспечивают стабильную работу ваших сайтов. Если будет нужна помощь службы поддержки, вам помогут по любому вопросу 24 часа в сутки. Как новый клиент, вы получите в подарок месяц бесплатного хостинга. Есть и другие бонусы, с ними можете ознакомиться на сайте.
Вот такой хостинг могу посоветовать https://coopertino.ru/ . У них храню несколько своих сайтов, на протяжении года всегда доступные.
Как вариант берите тут – https://skt.ru. Этот хостинг на ssd дисках, поддерживает всевозможный функционал.