www*deltamaschinen*ru
И на сколько трудно его дальнейшее сопровождение? Новости и тд? И на чем он вообще сделан?
Верстка, CSS, HTML, SVG
Сколько примерно стоит разработка подобного сайта?
Интернет-магазин — тысяч 30, но, воможно, дизайн нужно будет заказать отдельно. Это ещё смотря у кого заказывать. Если у компании, то дороже, потому что аренда офиса + зарплата менеджера + зарплата директора. Если у фралансера, то он сам себе директор и менеджер, да и конкуренция большая, не сможет сильно цену поднять. Но у фрилансеров другая проблема, среди них часто встречаются персонажи "я начинающий разработчик и фрилансер, знаю html, начал учить css, где мне взять первый заказ, чтобы попрактиковаться". Люди, которые решили заняться разработкой, почему-то воспринимают фриланс как производственную практику за деньги, а не как работу с повышенной ответственностью и жёсткими сроками. Нормальные фрилансеры могут запросить не меньше, чем фирмы, потому что работают за двоих, да ещё и сверхурочно зачастую.
А сайт, конечно, швах. Видимо, с 2005 года не переделывался. Свёрстан на таблицах, некоторые блоки ездят, отступы в тексте есть дурацкие, доктайп древнейший, да ещё и лишние теги присутствуют. По сути-то это же даже не интернет-магазин, а просто каталог продукции, ничего сложного. Основная сложность будет в парсере списка этой самой продукции, чтоб её вручную не добавлять, а выгружать откуда-нибудь из 1с. Но и это не особо-то сложно, полдня работы.
Сопровождение зависит от того, как его сделать. Если грамотно подойти, то вмешательство особо-то не потребуется, владелец сам будет управлять товарами и добавлять новости через админку.
да он кривой как сабля... ручная работа рукожопой команды некоего смирнова...
вобщем - неудачный ты пример выбрал...
насколько трудно? хе - после ручной работы может статься, что ваще чужому прогеру невозможно! а может ваще на щелчек пальцев...
а так такая штука стоит от 30 т. р.... сопровождение от 3000р за рабочий день.
вобщем - неудачный ты пример выбрал...
нормальный сайт такого плана стоит от 10 тыс до ...всё зависит от ТЗ
Умид *
ну не знай, я меньше 15 ваще не рассматриваю... хотя если у вас там эээ... замедрисченск - то мона и за еду продаться...
Разработка будет стоить где-то от 15 тыс. рублей. А дальнейшее сопровождение от 2 тыс. рублей в сутки. Для создание такого сайта можете воспользоваться сайтом http://webbix.ru есть отзывы и уже готовые работы
20ку