Верстка, CSS, HTML, SVG

Что нужно прописать в index.php(html) и index.css что бы получилось так??? -

а вот это уже похоже на угрозу теракта. Хочешь чтоб к тебе приехали?))) До#издишься щас, приедут!

И да. Если все олени а ты такой умный - так открой исходный код сайта который у тебя на скриншоте - и скопируй хтмл и цсс! Делов то
Владимир Евтеев
Лучший ответ
Тупая галлерея.
Денис Добрынин
html и css
ваше пиши че хош.
Гугли twitter bootstrap. Он умеет такие штуки делать, там готовые примеры даже есть, с исходным кодом, блэкджеком и тем, о чем не говорят.

PS Лаказов верно ответил. Только там не col-md-4, а col-md-3 тогда уж.
ты загнался конечно, стоко слов и все из за обычного html и сss скачай бутстрап и создай див с классом row и пропиши 6 колонок с классом col-md-4
Пошел в очко козлина, с таким подходом ты ничего не добьешься. Хоть ты 1000 заплати, тебе тут никто ничего не должен что ты так разговариваешь. За руки тебя тупорылого никто не дергал платить. И дебил это ты мало того ...
Сергей Носов
Ничего особенного, простой html, css по вкусу и скрипт на php.
Радик Хиалеев
Просто пишешь дивы с фотографией и текстом, а в css пишешь размер. Чего в этом трудно???
Arslan Saburow
Взять 3 картинки и dipslay: inline-block; и margin там использовать
или вогнать в div
нигаго ни знаю
Ссылку на фото в корне сайта
Vladimir G
http://www.opengs.ru/site/sozdanie-sajta-html.html
Тут все подробно расписано
Я не очень понял, ты про саму галерею, или ты про расплывчатый текст?
>>>> A S E K E <<<<