Верстка, CSS, HTML, SVG

Хочу создать сайт. Вопрос по папкам

Нужно создать сайт с html,css,js и php, для учебы. Вопрос в папке с сайтом, какие файлы должны находиться, index.html, style.css, а какие еще. И я читал про то что хедер и остальные части должны бить отдельным файлом. В общем хелп
Можно будет просто создать файлы с расширением html, css, js, php и всё. Самое главное, чтобы
index.html был, дальше уже как пойдёт, можно будет создать папку куда будешь кидать картинки, ауди, видео.
Можно создать папку с чисто кодам для php, для обработки php запросов и для работы с субд.
Лично я создаю три файла css, для header.css, wrapper.css, footer.css. Но это не обязательно
Аскар Кенжебаев
Лучший ответ
Саня Гладков Денис а для чего на китайском написал имя ?
Бакытжан Махин Понял, спасибо
Нет единого стандарта структуры сайта.
Есть структуры созданные в связи с использованием CMS или фреймворка.

Если PHP в основном для обработки данных из форм можно такую структуру.

/ — корневой каталог сайта. HTML файлы в нем.
/assets/ — файлы необходимые для отображения страниц.
/assets/css/ — стили CSS.
/assets/css/vendor/ — библиотеки стили CSS.
/assets/font/ — шрифты.
/assets/img/ — изображения для дизайна.
/assets/icon/ — иконки, иконочные шрифты.
/assets/js/ — скрипты JavaScript.
/assets/js/vendor/ — библиотеки скриптов JavaScript.
/assets/picture/ — изображения для контента.
/assets/touch/ — иконки favicon и мобильные.
/php/ — PHP файлы.

Разбиение страниц на части используется в CMS и при использовании шаблонизаторов.
Но до этого еще дорасти нужно.
Камол Комилов
Вопрос звучит примерно так же: Хочу открыть бизнес торговый где брать товары оптом чтобы потом продавать в розницу?

Никто тебе не скажет какие точно файлы нужны. Каждый мастер делает по своему и не факт что оно тебе подойдет. Я почему то сомневаюсь что ты вообще программист. Поэтому советую сначала отучиться.

PHP тяжелый язык в отличии от html и что-то мне подсказывает в итоге у тебя будет сайт на html+css и состоять из одной корневой папки и одной папки для изображений.
Простой ответ:
как хотите.
Правильно делать index в корне, все остальное по желанию.
Например, для изображений делают типа images, pictures, pics и т. д.
для стилей css
для скриптов js
и так далее. Можете создавать какие-угодно папки, главное, чтобы структура нравилась Вам и была понятна и логична. И самое главное, все правильно прописывать в html. И очень важное - старайтесь вписать полный путь для любого файла, даже, который в той же папке.
Учтите, если разные страницы будут по разным папкам, поисковики из них будут делать логику структуры. Поэтому делайте все логичнее.
В этом деле лучше обратиться к профессионалам! Отличный сайт по разработке сайтов: https://voxel.kz. Быстрое создание и раскручивание по приемлемым ценам!!!
Sniper Sniper
Учиться создавать сайт это не один день. Мне кажется, лучше обратиться к знающим это дело. Мы всей семьёй дочке создавали сайт. И всё равно обратились за помощью. Готовый проверенный и работающий как часы сайтик)) Дочка довольна)) Вот можешь посмотреть sposition.ru. И цена не кусается))