Верстка, CSS, HTML, SVG

Как создать сайт?

Мне нужно создать многостраничный сайт с регистрацией и входом через ВК, балансом, пополнением и выводом средств. В создании сайтов ничего не понимаю. Стоит ли мне использовать движок, и если да, то какой? На каком языке писать сайт? Что такое вёрстка? Помогите чем можете, пожалуйста.
Elshad Tanriquliyev
Заплатите денег. Иначе дня три курить теорию и потом спотыкаться на каждом шагу на элементарных вещах придется.
Нурик Нурик
Лучший ответ
Некоторое введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
Угарный вопрос
Elshad Tanriquliyev Очень смешно, да? Обоссаться можно просто! Ха-ха-ха!
Elshad Tanriquliyev Сейчас сам понимаю, что смешной)
Мне нужно вылечить пациента, нужно будет сделать вскрытие грудной клетки, удалить опухоль в мозге и поменять сердце. В медицине ничего не понимаю. Стоит ли мне использовать скальпель, и если да, то какой? Какой рукой его держать? Что такое ЭКГ? Помогите чем можете, пожалуйста.
D&
Daule '
Судя по формулировке вопроса ТЗ на разработку у вас так же отсутствует, как и четкое понимание модели сайта. Вообще есть два варианта для подобных проектов.
1. Вы четко знаете какой проект и с каким функционалом вам требуется. Тогда пишется ТЗ и проект реализуется на фреймворке (как правило). Такой подход долгий, дорогой, но на 100% по вашей идее.
2. Вы с трудом можете сформировать даже простые тезисы проекта. Тогда проще подобрать готовый функционал на CMS и сделать базовые фишки для сайта.
Создание сайта, это ещё та морока, советую вам этого не делать, сейчас полно компаний, которые профессионально занимаются этим, но тут тоже можно попасть в прасак, многие склонные подзаработать на вас, а толков не будет. Я вам советую проверенный источник, куда лично я обращался https://byazrov.ru/ и создание и продвижение, здесь много услуг. обращайтесь.
Надо знать основы программирования и хотя бы 2 языка программирования. Можешь записаться на какие нибуть курсы . Я просто в приложении учился. или можешь воспользоваться конструктором сайтов. Их тоже много там ничего такого знать не надо! Тебе помогуть языки как HTML, JAVA script и css. Вёрстка веб-страниц — создание структуры гипертекстового документа на основе HTML разметки, как правило, при использовании таблиц стилей и клиентских сценариев, таким образом, чтобы элементы дизайна выглядели аналогично макету.
знаете если у вас нет знаний в этой области то ничего не получится мой вам совет обратитесь к специалистам по созданию сайтов таким как https://www.xn--90abfq7bgh7fq.xn--p1ai/stoimost_sayta_pod_klyuch.html думаю что они смогут вам помочь
Igori Tarnovschi