Верстка, CSS, HTML, SVG

HTML/CSS/JS. Вопрос в пояснении.

Как сделать на сайте поле, в которое нужно вписать текст и нажать на кнопку. После нажатия вписанный текст отправиться базу данных. Что-то вроде тех-поддержки без ответа или подписки на уведомления.
<script type="text/javascript">

function checkemail(emailstr){
var filter=/^([\w-]+(?:\.[\w-]+)*)@((?:[\w-]+\.)*\w[\w-]{0,66})\.([a-z]{2,6}(?:\.[a-z]{2})?)$/i
if (filter.test(emailstr)) {
return true;
} else {
return false;
}

function ValidateForm() {
if ((document.feedback_form.name.value!='')&&
(checkemail(document.feedback_form.email.value))&&
(document.feedback_form.comments.value!='')) {
return(true);
} else {
alert("Please enter all required data and use valid e-mail address.");
return(false);
}

</script>
<!-- вместо mailto:youremail@someserver.com - ваш адрес -->
<!-- Form starts -->
<form name="feedback_form" action="mailto:youremail@someserver.com" method="POST" onsubmit="return ValidateForm()">
<fieldset>
<legend>Contact Form</legend>
<table width="100%" border="0">
<tr>
<td width="120"><label for="name">Name</label></td>
<td><input name="name" id="name" size="30" /></td>
</tr>
<tr>
<td width="120"><label for="email">E-mail</label></td>
<td><input name="email" id="email" size="30" /></td>
</tr>
<tr>
<td width="120" valign="top"><label for="comments">Comments</label></td>
<td><textarea name="comments" id="comments" rows="5" cols="40"></textarea></td>
</tr>
<tr>
<td>
</td>
<td>
<input type="submit" name="Submit" value="Submit" />
</td>
</tr>
</table>
</fieldset>
</form>
<!-- Form ends -->
Андрей Боровков
Лучший ответ
Вячеслав Фефелов Объяснишь? Ну как впихнуть это.
Человек, знакомый с PHP, может без особых усилий сделать это при помощи PHP.

В PHP-файле делается HTML-форма POST-запроса с текстовым полем. Также на форму добавляется кнопка для отправки данных.

Вот моя страничка на бесплатном хостинге BeGet, можешь посмотреть ее исходный код:
l91592m1.bget.ru/trash/form.html

Я отправляю данные со страницы form.html сценарию add.php (рис. 1).

Сценарий add.php подключается к базе данных на этом же хостинге и выполняет SQL-запрос на добавление полученных данных из переменной $_POST в базу, в таблицу feedback, которую я заблаговременно создал в этой базе (рис. 2).

Затем этот сценарий передает браузеру заголовок Location с адресом сценария readMessages.php. Получив этот заголовок, браузер обращается к этому сценарию (происходит перенаправление браузера).

В результате это выглядит так, будто пользователь со страницы form.html сразу попадает на readMessages.php. На самом деле есть промежуточный шаг — add.php, но он проходит так быстро, что пользователь ничего не замечает.

Сценарий readMessages.php выводит HTML-таблицу с записями из базы данных, из таблицы feedback (рис. 3). На странице оказывается твое сообщение, а также все предыдущие, оставленные кем-либо до тебя. Можешь поиграть с этой формой с разных устройств и убедиться, что данные сохраняются.
Сергей Пачков
Вячеслав Фефелов оу, я нуб. Слишком сложно для меня
Суть такова - клиент заполняет форму и отправляет на сервер, на сервере лежит скрипт, который обрабатывает данные этой формы и сохраняет например в бд, а потом отправляет ответ.

Ну проще всего сделать это средствами HTML + PHP + MySQL. Благо примеров в инете полно.
Разве это можно реализовать на javascript? Хах, ни разу не видел. Ну даже если и можно, не занимайся этой фигней, так как у пользователля может быть отключен javascript, и у него ничего работать не будет. Сделай все на PHP, просто впихни туда готовый код, и укажи свою БД.
Евгений Трухман Можно и на js сделать, вписать всё в локалстораж