Верстка, CSS, HTML, SVG

Я за неделю изучил HTML и CSS, понятное дело не идеально и вот вопрос стоит ли начинать изучать javascript?

Или лучше подтянуть знания HTML и CSS
Народ ржет, а я всё ж скорее поддержу.
Не знаю какие там именно у тебя знания, но точно уверен, что ИМЕЯ МОЗГ за неделю можно освоить на начальном уровне HTML+CSS. И да, вряд ли ты сможешь "не думая сверстать на флексах и гридах адаптивную верстку", но если ты примерно понимаешь что это такое и в какую сторону рыть чтобы раскопать - это уже пол дела.
Жаваскрипт начинай потихоньку. Потому что заниматься одной лишь голой и неживой разметкой - это скучно, даже в учебных целях. Смотри только чтоб каши в башке не возникло.
Никита Киров
Лучший ответ
Изучил? Насмешил, однако... Ты за неделю всего лишь вызубрил некоторую часть HTML и CSS. Можешь рассказать хотя бы правила схлопывания margin?

Вот когда сможешь, не задумываясь, написать сеточную адаптивную вёрстку на флекбоксах и гридах - вот тогда действительно что-то изучишь.
Дмитрий Юрков
"подтянуть знания"... "за неделю"... шутник... нет у тя никаких знаний...
аллентову читал?
пуленепробиваемый дизайн читал в ред. от 2006г.?
вот выкини все кроме них - и читай снова!
Сергей Соколов
насмешил мелкий го8нюк. хахахаха...
Ерсын Жуматанов А вы я смотрю взрослый. Каркас сайта, фон, изображения, ссылки, формы и таблицы создавать умею, значит изучил, хоть и не полностью.
Не нужно изучать наизусть. Нужно понять возможности и уметь пользоваться справочниками, поиском и т. д.
Знания по html, css можно углубить, потом браться за js.
Алексей Бобров
Да чё набросились на чувака, он говорит лишь о том что понял основы и теперь знает как пользоваться справочником. сам так же "учусь" важен первый язык, потом всё линейно.
HTML... CSS... за неделю... Ты еще толком не разобрался с основами, какой js? HTML - скелет сайта. CSS - оболочка. JS - движения. Ты сначала хотя бы с 1 разберись прежде чем браться за другое...
Ерсын Жуматанов Я торопливый, не знаю за что хвататься. В видео уроках одно и тоже, введение в HTML, а потом пошло, поехало:
таблицы, формы, выделение параграфа и заголовка.