Верстка, CSS, HTML, SVG
Как сделать так чтобы браузер сам обновлялся вовремя вёрстки сайта?
Давно уже верстаю сайты и всегда сам обновлял вкладку браузера. Но уже стало как то неудобно. Есть какой нибудь способ чтобы вкладка браузера сама обновлялась во время вёрстки? (Если что использую sublime text 3)
Устанавливаем плагин LiveReload. В окне диспетчера (Ctrl + Shift + P) набераем LiveReload и кликаем по:
LiveReload: Enable/disable plug-ins
Выбераем пункт: Enable - Simple Reload
Далее снова идем в диспетчер Ctrl + Shift + P и набираем в поиске "livereload", но уже выбераем пункт
Snippet: Insert livereload.js script
Готово. В случае неудачи напиши мне сюда: vk.com/skryt2015
LiveReload: Enable/disable plug-ins
Выбераем пункт: Enable - Simple Reload
Snippet: Insert livereload.js script
$ Oskar $ ...
там подчёркивается слово localhost. Надо заменить на своё название локального хоста?
$ Oskar $ ...
спасииибо, сработало
Администрация Клетского Сп
Спасибо, полезная штука.
Если что, используй Blumentals WeBuilder
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz84.php
Предназначен для быстрого и качественного набора кода на разных языках разметки, форматирования и программирования со ВСТРОЕННЫМ ВИЗУАЛИЗАТОРОМ РЕЗУЛЬТАТА. После знакомства с такими редакторами кода как Atom, Brackets, Sibelime Text, VS Code и даже Notepad++ я считаю, что Blumentals WeBuilder - самый удобный. В нем есть почти всё самое необходимое "из коробки", в то время как в других надо искать плагины под каждую задачу и работать с горячими клавишами без кнопок на панели инструментов. В сравнении я не принимал во внимание IDE - Eclipse, NetBeans и WebStorm, т. к. это всё-таки другой класс программ, сред разработки, и редактор кода в них - один, но не единственный из необходимых функционалов.
Особой поддержкой со стороны редактора пользуются HTML, CSS, JavaScript и PHP.

отключи кэширование
$ Oskar $ ...
всм?
visual studio code...там это коробки есть
Для IDE от Jetbrain есть плагин LiveEdit она сам обновляет страницу (но глючная до чертиков). Не знаю есть ли такое для саблима.