Верстка, CSS, HTML, SVG

Wordpress это просто говорили они. Elementor это просто говорили они........

в видео уроке делает..
пошагово!
Регистрируется на сайте Spaceweb.
Создает Домен.
Устанавливает вордпресс
Устанавливает Elementor
НИ В КАКИЕ НАСТРОЙНИ НЕ ЗАХОДИТ.
ПРОХОДИТ ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ с нормальным СВОИМ доменом.
все открывается все работает!

нашел другое видео. с другим автором. он делает ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ШАГИ!!
я повторяю все пошагово.
Регистрируюсь
Создаю домен
Жду более 24 часов
устанавливаю Elementor.
он почему то работает, но с ошибками! часть интерфейса не показывает!
пишу в поддержку. там у них все в порядке.
весь день с этим разбираюсь. в итоге надоело.

Создаю новый аккаунт Spaceweb.
Привязываю свой домен создаю сайт.
Elementor теперь работает, и редактирует.
но я не могу пройти по своей ссылке на сайт. потому что сайт теперь находится
не по той ссылке, где я создал ДОмен. а с какой то припиской temp.swtest.ru

я полный новичек в этой теме.. но как то обидно. когда делаешь все по шагам, из уроков. а тебя приследуют какие то совершенно другие проблемы. с которыми тебе еще рано знакомится )) ну пипец!

короче, я так и не понял. почему, теперь мой домен не доступен. я уже задолбал тех поддержку. думал тут найти ответ. если нет. то буду им уже писать.
Крепись
Дака Дака
Лучший ответ
да ты зайёп, военный!
Максим Чикишев
Ну ты как вчера родился...

Во-первых, видео этих авторов - это в значительной мере просто их реклама, чтобы к ним обращались для платного решения проблем типа как у тебя.

Во-вторых - у профи всё обычно действительно быстро и просто. Когда - профи. Когда есть - знания и умения. Любую работу лучше всего поручать профессионалам.

В-третьих, бесплатный сыр очень часто находится в мышеловке.

Ну и в-четвёртых, создание аккаунта где бы то ни было - это базовое действие. Это нужно понимать безотносительно Spaceweb, Wordpress и прочего. Базовое действие всегда делается только 1 раз. Его не нужно повторять 10 раз. Более того, повторение базового действия обычно и ведёт к путанице и труднорешаемым проблемам.
Дима Гринчик
впервые слышу такие трудности :)
Создаю новый аккаунт Spaceweb - зачем если есть уже
Привязываю свой домен создаю сайт - прежде чем создать сайт надо чтоб нс записи сменились, а это может занять до 48 часов, хотя меньше
Далее на Spaceweb есть АВТОУСТАНОВКА ПЛАТФОРМ, как домен привязался и сменились НС записи тыкаешь на автоустановку и все :)
Хотя нет не все :) после установки нужно настроить вордпресс и только потом ставить плагины и да версия php должна быть 7.4 а то с 8.0 не на всех хостингах элементор норм работает
Так что дерзай дальше
не знаю