WordPress установил плагин Yoast SEO-меняю тайтл и мета-тег, но в поисковеке совсем другое
Также проверял через сайты-там пишут что у меня мета тег такой какой я указал, но поисковик выдает тайтл и мета тег другой, спасибо кто отвтит зараанее с Уваженеим Александр
Верстка, CSS, HTML, SVG
Поддержу Андрея, переиндексация это не постоянная штука. Иногда и месяца мало, смотря как часто ты выкладываешь контент на сайт. Чем чаше появляются новые статьи или страницы, тем быстрее робот посещает твой сайт. Если говорить про Яндекс, то тут вообще не факт, что ты увидишь свои тайтл и дескрипшен. Яндекс их генерирует сам из контента. И делает их более релевантным к вопросу юзера. А вот Гугл в большинстве случаев, до сих пор выводит эти теги практически без изменений. И то бывают переделки, но не с такой частотой как в Яндексе.
Дмитрий Акулов
спасибо за подробный ответ=)
Поисковик изменит информацию, когда его робот, анализирующий содержимое сайтов, до твоего сайта доберётся. Что в лучшем случае произойдёт через несколько дней, а в худшем - через несколько недель.
Дмитрий Акулов
большое спасибо-успокоили меня, а то я думал что я делаю что то не то=)))пытаюсь развивать сайт своими силами=))))
Александр, здесь уже написали вам в принципе всё, да и поисковики не сразу реагируют, потребуется минимум несколько дней чтобы "до него дошло". Вижу, что пытаетесь развивать сайт своими силами - это похвально, но довольно долго. Если хотите в разы более быстрой раскрутки, то можете обращаться на https://1pos.ru они используют для продвижения комплексный подход, что резко отражается на продвижении в лучшую сторону, это не реклама, а просто как вариант. Я сам долго раскручивал сайт, а потом обратился к ним и с тех пор забыл о самостоятельной раскрутке.
Очень множество решений можно использовать для данного решения, во первых для того чтобы достичь максимальных значений, то нужно пользоваться специальными средствами http://keywordsuggest.org/ а так же со временем, подкреплять модули платные, бесплатные практически никаких эффектов не дадут.