Верстка, CSS, HTML, SVG

Можете дать какую нибудь работы для практики в создании сайтов? А то придумать самому себе работу никак не получается

Предложите что нибудь пожалуйста
Андрей Шарай
Конечно, вот несколько идей для практики в создании сайтов:

Создайте сайт-визитку для себя или своего друга. На сайте может быть информация о вас, вашем опыте работы и проектах, которые вы выполняли.

Создайте блог о любимой тематике. Вы можете использовать платформу для создания блогов, такую как WordPress, и создать красивый и удобный для чтения блог.

Создайте сайт интернет-магазина. Вы можете продавать любой товар, который вам нравится, или можете выбрать одну конкретную нишу, которая вам интересна.

Создайте сайт для вашего любимого бизнеса. Если у вас есть любимый ресторан, магазин или другой бизнес, вы можете создать сайт, который поможет им привлекать больше клиентов.

Создайте сайт-портфолио для себя или для другого дизайнера, программиста или художника. На сайте вы можете разместить свои работы и проекты, чтобы привлекать новых клиентов.

Создайте сайт-агрегатор новостей. Вы можете собирать новости с разных источников и размещать их на своем сайте. Это может быть полезным для людей, которые хотят быть в курсе последних новостей.

Создайте сайт-социальную сеть. Вы можете создать сеть для своей школы, университета или любой другой группы людей, которые имеют общие интересы.

Надеюсь, эти идеи помогут вам начать работу над новым проектом. Удачи вам!
Ринат Минеханов
Лучший ответ
Андрей Шарай Думаю визитка, магазин и соц сеть лучший вариант, спасибо!
Если у тебя есть хобби, то сделай контентный сайт по своему хобби. Если ты хочешь, чтобы сайт долго прожил и развивался, то он самому тебе должен быть интересен.