Верстка, CSS, HTML, SVG

html и htm,создание сайтов с помощью блокнота

Не давно я наткнулся на статью в интернете, что можно создать сайт с помощью блокнота, эту технологию создания сайта я освоил, но не могу сделать так чтобы мой сайт (который я создал) видели в интернет другие пользователи интернета.
Вопрос таков
Можно ли как-нибудь так сделать чтобы его видели другие пользователи и если да, то как?
Заранее спасибо
Для удобства написания кода лучше использовать нормальный редактор. Блокнотом сейчас никто не пользуется - это очень не практично!
Отличные бесплатные варианты - Notepad+ и Sublime Text.
А для размещения сайта в сети удобно пользоваться бесплатным хостингом hostinger.ru. Тогда имя твоего сайта будет выглядеть как "site.esy.es" .То есть бесплатно получить домен в зоне ru, com, net, org итд точно не получиться. А для пробы это отличный вариант, к тому же довольно простой и удобный в отличии от ucoz.ru(на мой взгляд). Так же для передачи ftp данных на хостинг, особенно если много файлов (картинок, .css, .html, .js итд) можно использовать FileZilla -отличный клиент для передачи данных.
Тимур Михайленко
Лучший ответ
Выложить сайт на хостинг
hostinger попробуй
Юрий Черкасов
Wlad Leonow Вот зачем сразу советовать говнецо.
"сайт с помощью блокнота"! блин 21 век... такие все убогие что не могут какой-то редактор удобный для этого скачать?
Иван
Сергей Черныш Из-за того, что все юзают html конструкторы размеры даже очень простых страниц становятся всё больше и больше. Лучше познай html, css и js, они очень простые, даже слишком простые. А своими руками получатся очень легковесные страницы, что увеличит скорость прогрузки страниц на устройствах с мобильным интернетом и сэкономит трафик.
1) Купить хостинг или юзать бесплатный,
2) Купить и привязать к нему домен или использовать бесплатный.
блокнот виртуальный или написания скрипта на бумаге - это одно и тоже.... чтобы опубликовать сайт в интеренете, необходимо купить доменное имя и хостинг.
пока учишься, можно, временно, испольловать бесплатный beget.ru либо хостингер и взять у них же бесплатно домен третьего уровня.
а вот когда набалуешься, то уже взяться за дело, купить нормальный домен и оплатить нормальный хостинг
Если для начала, то можно его сделать на бесплатном кострукторе и хостинге.
http://www.internet-technologies.ru/review-of-website-builder.html
Meirjan Sypataev
Информативней будет найти в интернете статью по "созданию сайта с нуля".
Найти любой бесплатный / платный хостинг (ucoz.ru, к примеру) и залить на хостинг файл html (htm)..
Тебе нужно купить доменное имя и хостинг, либо найти бесплатный хостинг в интернете