Верстка, CSS, HTML, SVG
Как загрузить сайт созданный в блокноте в интернет?
Ребята, у меня вопрос. А как загрузить сайт который был создан в блокноте? Везде искал, но так и не нашел нормального объяснения... прошу составить ответ по пунктам (если можно)
.
Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например через бесплатную программу FileZilla Client.
.
А если у Вас нет еще ни домена ни хостинга, то
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Но не обязательно покупать, можно воспользоваться и бесплатными хостингами,.
Зарегались и через FTP менеджер загрузить в директорию public_html, но в разных хостах по разному называется, может быть и home и как угодно но обычно public_html .
Загрузили и всё , переходите по адресу который вы регали и "дело в шляпе".
1. Купить любой виртуальный хостинг
2. Купить домен (лучше всего при покупке хостинга, у этой же конторы)
3. Привязать домен к хостингу (если домен регистрирует сама хостинг компания - он привяжется к хостингу автоматически, выбирайте этот вариант чтоб не огрести геморроя)
4. Скачать FTP-клиент
5. Войти через FTP на свой хостинг, используя логин/пароль, предоставленные при покупке
6. Загрузить файлы на хостинг в папочку www или public_html
4. Скачать FTP-клиент
Илья Маликов
Это шедевр! Спасибо вам большое! Теперь я наконец-то знаю
Вадим Проскурович
А че вы парня на стройку не отправляете? )))
Вот насчёт "покупки" домена (на самом деле речь идёт о регистрации, т. е. покупается ни разу не домен, а право его администрирования) там же где хостинг - очень не советовал бы. Домен лучше покупать у регистратора доменов или у проверенного партнёра, список которых регистратор публикует на своём сайте.
Покупая домен
Дмитрий Агибалов
А можно и не покупая домен. Внезапно, правда?)