Верстка, CSS, HTML, SVG
Подскажите хороший создатель одностраничных сайтов, что бы подходил для интернет магазина,
Подскажите хороший создатель одностраничных сайтов, что бы подходил для интернет магазина, с возможностью к примеру бесплатно сделать первое время, а потом уже подключается платная услуга.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Интернет-маназин на одной странице? То есть, страницы корзины не будет? Рассмотреть товар получше, описание почитать тоже нельзя будет? Или товаров три штуки, все уместятся? Делай страничку любым сервисом, потом найдёшь человека, который тебе на эти три товара добавит data-атрибуты какие-нибудь, напишет скрипт в 10 строчек, который этот атрибут будет отсылать на сервер, и на сервере положит обёртку для phpmailer тоже на 10 строк, это можно взять из готового проекта не напрягаясь, всё это будет отсылать тебе письмо на почту. Естественно, следить за состоянием заказа или оплачивать его какими-нибудь электронными деньгами в этом варианты не получится, тут уже нормальнй магазин нужен с базой покупок.
Упомянутый мной скрипт покупки (фронтент и бэкенд) могу сделать за 300 рублей. Если в этом процессе нужны будут какие-то всплывающие окна, которые придётся сверстать, то ещё 300 сверху на вёрстку.
Вот только нужно найти сервер, на котором можно исполнять PHP, чтобы отсылать письма с заказами. Домен купить, конечно, тоже надо. Или поискать регистрацию в бесплатных зонах, но наверное понадобятся ещё и DNS-сервера после регистрации домена, если регистратор свои не даст.
Олег Просвиркин
одностраничный я имею ввиду на 1 позицию товара, знаете как в рекламных постах бывает проскакивает - лучшая копия часы Армани, или еще какая то чепуха, переходишь по ссылке и там 1 страница только с этими часами, длинная в низ обычно с описаниями и кучей скидок, естественно там есть корзина, и форма заказа.
Есть готовые шаблоны одностраничных сайтов, например тут: https://tobiz.net/templates/tovary-odnostranichniki/ для создания одностраничника это идеальный вариант, но придется платить за обслуживание конструктора сайтов.
Могу посоветовать конструкторы сайтов такие как Jimdo.com Wix.com и т. д
Там сам можешь сделать сайт таким каким хочешь!
Здравствуйте.
Вы можете заказать одностраничный сайт у ребят в веб студии. Делают сайты под ключ. https://odnostranichnyy-sayt-zakazat.ru
Можно создать интернет магазин на уже готовой платформе такой как например http://partner.kseniya24.smart-gooods.ru/