Доброго времени суток, хотелось бы услышать мнение специалистов в данной сфере.
Есть некоторые идеи для интернет-магазина, они кардинально отличаются от привычного интернет-магазина (той же Lamoda или Ali).
Сколько будет стоить полная разработка такого интернет-магазина с нуля, при условии отсутствия подобных проектов на рынке в принципе?
Верстка, CSS, HTML, SVG
Цена создания уникального интернет-магазина
СМОТРИ ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ https://freelance.habr.com/
Зависит от сложности реализации проекта
уважаемый Альберт, Ваш вопрос по сути примерно звучит так-"я придумал идею одной революционной вещи, суть не расскажу-сколько будет стоить воплотить ее в жизнь?" кто знает, как раз и важны принципы существования этой вещи
100000000000000000000000 вот стоко без внятного тз
Сама структура простейшая - каталог, контакты, доставка, отзывы, корзина
Далее делается возможность создания производного раздела каталога, потом еще 1 подраздел (например большой раздел "туфли" разбивается на еще 5(жен/мужск/детск/unisex/осенние/демосезонные)) и далее подразделов (товаров) в этих разделах.
Структура простейшая. Больше времени уйдет на оформление, дизайнера, художника и финальную верстку. Сложно сказать наперед, ведь зависит от уровня спецов, скорости выполнения работы художниками и фотографами, затраты на рекламу.
Верстка структуры - пускай тысяч 30
Фотограф - пускай 5 разделов, по 5 групп и по 100 товаров = 2500 товаров сфоткать - тысяч 25 это пускай стоит, если по 100 товаров в день, уйдет 25 дней, пускай месяц
Нужен чел (это можешь быть ты) который вручную заводит товары с фотками и описанием. Тысяч 30 в месяц зарплата, потом на нем будет всё редактирование, скидки, тех. поддержка.
Художник - оформление сайта, анимации всякие красивые и т. д. Ну пускай тысяч 20
Рекламу не учитываем, вопрос именно про сайт.
Итого за месяц работы сайта у тебя уйдет 30+25+30+20 + всякие лицензии и регистрация ип пускай тысяч 30 =135 косарей.
Но еще реклама, не факт что всё сработает, не факт что получится, т. к. есть куча разрекламированных сайтов.
А потом по мере развития еще вкидывать деньги в сезонные оформления, распродажи, рекламу, тех. поддержку и т. д.
Верстка структуры - пускай тысяч 30
Создание кардинально нового - практически всегда стоит гораздо больше, чем обычного. Например, обычный ИМ можно относительно недорого заказать у веб-студии, которая уже сделала один или несколько ИМ и достаточно просто немножко изменить уже сделанное под ваши условия и требования... Для реализации революционных идей обычно требуется приличная квалификация исполнителей (не вчерашние студенты), а чем приличнее квалификация, тем больше людям нужно платить... Так же реализация чего-то нового - это обычно метод проб и ошибок, т. е. и по времени будет сильно больше, чем заказать обычный ИМ.
Могу только посоветовать обратиться к ним ru.itprofit.dev/ я у них заказывал полноценный сайт с продвинутым форумом.
У вас есть номер телефона? Я наберу