.
Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.
Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.
Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.
Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.
Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.
Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
какая стоимость хорошего интернет магазина, анимация, скорость, оформление,,, высшего класса,,, нахожу разные цены,,
Так и в реале совершенно разные цены. Всё зависит от того, что именно ты вкладываешь в понятие "высший класс". Хочешь скорость - ежемесячно оплачивай качественный хостинг. Хочешь оригинальное оформление - оплачивай работу дизайнеров и верстальщиков. Но только посетителям сайта нужна не анимация, а качественный поиск товаров и удобное оформление заказов - что потребует работы программистов.
А 500 рублей в час - слишком оптимистичные расценки. Для фриланса - может быть. Но если это дизайн-студия, которая платит положенные налоги, арендует офис, даёт неизбежные взятки российским чинушам и т. д., то сколько от этих денег на прожить останется?
Вова Почтарук
на счет анимации поспорю никогда не захожу на сайт, если не приятный, хоть и все бесплатно ,,,
Если ценник не изменился, то стоимость работы одного сотрудника веб-студии от 500 рублей в час. Над сайтом обычно работает несколько человек (дизайнер, верстальщик, программист и т. д.).
Далее всё просто: берем заявленный срок, переводим его в рабочие часы каждого участника, умножаем все хотя бы на 500, складываем и получаем на выходе бюджет сайта.
По срокам, интернет магазины бывают разные. На готовой CMS можно сделать его за 1 день. Если же магазин делается с нуля, то и месяца может не хватить.
Вова Почтарук
ого)
Вова Почтарук
по хорошему требует ,,не одного года подготовки для, специализации,,
Цена зависит от тех. задания, но хорошая студия интернет-магазин под ключ меньше чем за 100-150 тысяч делать не будет. Если на Bitrix, то минимальная цена в 2 раза выше.
Найдутся умельцы кто за 50, 25, 10 тысяч сделают, вопрос только в профессионализме таких "разработчиков" и качестве их работ.
Посмотрите не этот сайтhttps://www.krupnoedelo.ru там можно всё узнать и заказать разработку