Верстка, CSS, HTML, SVG
Подскажите пожалуйста программу, в которой можно создать интернет-магазин
Обязательно чтобы в этом магазине можно было выбрать цвет и размер той вещи, которую хотят купить. И еще такие(программы это или нет я не знаю)типо wix, webasyst и др. не нужны. Именно программа . Ну, а если таковой не существует (имею ввиду такую возможность в самой программе, когда уже создан этот магазин, как выбор цвета и размера )то посоветуйте что-нибудь.
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные специализированные хостинги, где есть очень простые конструкторы специально для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание интернет-магазина и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
( http://www.pelmenidom.ru - Вот пример интернет-магазина на In-Sale. )
.

Да закажите на фрилансе там за еду сделают)
opencart попробуйте. Бесплатная ЦМС созданная специально для интернет-магазинов.
Sabuhi Mammadov
нет там по его запросам ф-йй
pawno тебе в помощь)) 0)0)00)00000)000
Добрый день, мы совсем не маленькое время искали тоже предоставление таких услуг и на https://ready.kz/news/kak-otkryt-internet-magazin.html нашли как создать интернет магазин. В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Муж занимается данными вопросами всегда, если есть необходимость.
если не сечешь в программировании и нужен срочно и быстро, то bigcommerce.com, настраивается за 15 минут
Лао