Верстка, CSS, HTML, SVG
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно создать свой сайт без каких-либо финансовых вложений?
И возможно ли приобрести домен и зарегистрировать хостинг бесплатно? Одним словом, можно ли создать сайт самому и выложить его в интернет для того, чтобы страницы сайта стали доступными для просмотра во всем мире - бесплатно? Буду очень благодарна за советы умных людей, которые в этом разбираются :-)
.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Вообще без вложений - никак. Например, работающий компьютер потребляет электричество, которое денег стоит. И даже если ты не заплатишь денег непосредственно за создание сайта, сопутствующие расходы в любом случае оплачивать придётся.
jimdo.com
Возможно, только доменное имя будет какого там уровня?
Не kerim.ru а kerim.provaider.hosting.ru
И никаких гарантий) сайт могут удалить в любой момент, никакой вменяемой техподдержи... Оно Вам надо? Проще зарегить свой домен, это недорого)
Кирилл .
...
Тропи Тропи
ну чего, можно зарегистрировать бесплатный домен .tk, то есть kerim.tk
В принципе - возможно. Хостинг берем на free.beget.ru (по-моему, лучший из бесплатных вариантов). Устанавливаем wordpress в 1 клик, регистрируем бесплатный домен типа .tk, .ml и проч.
Или же бесплатный домен прикрепляем к блогу на blogger.com.
можно взять бесплатную доменную зону tk
но доверия к ней мало, лучше уж на этом не экономить
далее найти темплейт, подходящий для твоих нужд, обнуленный (т. е. взломанный)... установить его со своей CMS, заменить образец заполнения сайта на свои тексты, лишнее удалить... Все это разместить на бесплатном хостинге free.beget.ru
вот тебе и бесплатный сайт.
но у бесплатного есть свои минусы.
1. хостинг - как только пойдет посещаемость и трафик - отключит экаунт и потребует переехать на платный тариф.
2. надежность бесплатного тарифа оставляет желать лучшего
3. сайт без значительный переделок хуже ранжируется, потому что такую же тему могут использовать другие люди...
плюсы в том, что это дает возможность научиться и уже потом оценить свои силы и возможности для нормального ресурса...
вот тебе и бесплатный сайт.
но у бесплатного есть свои минусы.
У анонимусов спроси может дадут свой домен
Ну вряд ли у вас получится хороший сайт в конструкторе где нибудь на Ucoz..
Bai.alex97
Керим, мне не нужен какой-то навороченный крутой сайт. Он будет достаточно простым. Как-то несколько лет назад я уже создавала подобный сайт, но сейчас уже не могу вспомнить как я это делала :-(
Вот хостинг, где есть все что нужно https://skt.ru/hosting-saitov/ , но придется все же платить, но цены достаточно низкие!
Лично я пользуюсь хостингом https://coopertino.ru. Безлимитный хостинг, пользуюсь уже более года, полет нормальный. Тех. поддержка адекватная, отвечает быстро.
Бесплатно, что-то толковое не получится. Закажите недорогой хостинг, сейчас таких в сети достаточно. Домен тоже стоит копейки.
Хостинг бесплатный найти можно, но при большой посещаемости, сайт будет выключаться/лагать.
Сайт можешь с помощью движков (CMS) создать, а вообще чтобы с нуля создать, как минимум php и js надо знать (HTML,CSS тоже)
Алексей Ушаков
Ты думаешь она поставит cms, настроит её, и сможет ей пользоваться ?