Верстка, CSS, HTML, SVG
Подскажите компании, которые могут создать сайт для бизнеса и не кинут на бабки ! ?
Покопался на просторах сети и не нашел !
там - где будет заключен договор с печатями и прописанными сроками и ответственностью сторон
в смысле? почти любое рекламное агентство (агенство интернет-маркетинга) разработает вам сайт. при этом, как правило, все агенства размещают на своих сайтах отзывы крутых компаний, которым они че-то создавали, чтобы доказать надёжность
1. Посмотрите в рейтингах агентств, таких как Ruward, Tagline, ratingruneta, cmsmagazine.
2. Выберите несколько компаний, которые походят вам по цене и уровню работ.
3. Запросите у них примеры договоров и внимательно изучите.
Также можете прочитать статью, что нужно сделать перед разработкой сайта и как выбрать студию: https://aws.su/blog/prochee/pered-razrabotkoy-saita
Вам не надоело еще свои беспонтовые IT-компании рекламировать? 90% из них охломоны которые выкачивают деньги с предпринимателей, а если продвигать сайт начнут так это вообще на "seo иглу" сажают и качают деньги каждый месяц. Норм компании единицы, но и берут они не мало.
Заходишь иногда на сайт какой нибудь IT-компании или Веб студии и видишь, разработка корпоративного сайта от 8-10 тыс рублей. Ну не еб****ые ли? Настройка контекстной рекламы 5 тыс. рублей... Конечно понятно что это замануха, но попадаются такие которые реально за эти деньги выполняют свою работу, только качества там и в помине нет и быть просто не может.
Хочу сказать по своему опыту, что хороший, а главное продающий сайт не может стоить копейки, а его продвижение тем более. Я считаю, если ты открыл бизнес и хочешь получать клиентов, а значит прибыль со своего сайта то будь добр инвестировать. Это та же инвестиция, которая потом приносит стабильный заработок.
А инвестиции в 20-30 тыс. рублей и приносят соответствующую прибыль, а чаще всего и вовсе приносит убыток. Здесь отлично подходит поговорка "жадность фраера сгубила"...
Сам напиши, кинуть могут все
YUKYT.COM - студия веб-дизайна и интернет-маркетинга. Основная специализация: создание сайтов и интернет-магазинов любого формата и назначения, поисковое продвижение сайтов в Яндекс и Google, контекстная реклама в системах Яндекс. Директ, Google AdWords, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, разработка логотипов, техническая и информационная поддержка сайтов.
ВАШ НОВЫЙ САЙТ
Добрый день! Меня зовут Мурад, я являюсь представителем Рекламного агентства Никиты Лобанова. Хочу предложить Вам создание персонального сайта под ключ. Уникальный дизайн с нуля, адаптивность, оптимизация. Мы не используем конструкторы и шаблоны. Сайт получится современным, удобным, стильным. Мы уже более пяти лет занимаемся разработкой сайтов разной сложности, делаем это очень качественно и экономически выгодно.
Также занимаемся созданием логотипов, фирменного стиля, брендинга.
WhatsApp: +79686449338
Компания Meven. Я с ними сотрудничал. Поэтому могу поручиться. Для надежности просто заключайте договор, с которым можно пойти в суд. В приложении должны быть графики платежей и подробное ТЗ. Так же берите расписку о получение денег.
Артём Олейников
Да и зарегистрировался наверно ты здесь только потому что очень хотел рассказать с кем и когда сотрудничал